07. 23 октября 2021

Школьная суббота

23 октября  2021 года

Олимпиадная

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике

 

каб.302

9.00-13.00

Волков М.Н.

по химии

9 кл.

каб. 317

9.55-10.40

Яско Е.В

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия

9 кл.

каб. 317

9.00-9.45., 10.50-11.35., 11.45-12.25

Яско Е.В

10 кл

каб. 320

10.00-10.45., 10.55-11.40

Трещеткина Е.В.

11 кл.

8.00-8.45., 8.55-9.40

Конорович Л.А.

русский язык

9 кл.

каб. 331

11.30-12.15

Красновская И.В.

10 кл

9.30-10.15., 10.25-11.20., 8.00-8.45

11 кл

каб. 215

8.00-8.45., 9.00-9.45., 9.55-10.40

Малиновская Л.И.

б

белорусская мова

9 кл.

каб.209

13.15-14.00

Лукашенко Л.Е.

10 кл

12.20-13.05., 10.30-11.15., 11.25-12.10

11 кл

каб. 222

9.00-9.45., 8.00-8.45

Божелко Е.Д.

информатика

9 кл.

каб.325

14.00-14.45

Лактина В.П.

10 кл

13.10-.13.55

11 кл

12.20-13.05

физика

10 кл.

каб.230

8.30-9.15., 11.15-12.00

Шабалин С.А.

11 кл.

9.25-10.10., 10.20-11.05

биология

11 кл

ВГУ

9.00-9.45

Солодовников И.А.

Творческая

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

акт зал

10.00-19.00

8.00-12.00 (воскресенье)

Цвики В.А.,

Барановская Н.С.

Вокальная студия «Чистый голос»

каб.216

10.00-12.00; 14.00-16.00

Карташева С.Г.

Макаров К.С.

Хореографическая студия «Империя»

каб. ритмики

10.00-12.30; 12.30-15.00

Новикова В.С.

«Текстильный дизайн»

каб. 118

9.00-12.00

Билютавичюте А.Э.

Спортивная

Фестиваль футбола

10-11-е кл.9

10.00-12.00

Семенько В.А,
Дадэркина Т.В.

Здоровьесберегающая

Центр «Здоровье»

каб. 225

10.00-12.00

Вертелко И.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

«Книжкина больница»

ремонт книжного фонда
(библиотека гимназии)

Общешкольная акция по сбору гуманитарной помощи Витебскому приюту домашних животных

1-11-е кл

 

 

11 "Г" класс 

10.00-12.00

 

 

9.00-12.00

Щербицкая И.Н.

Будкевич О.М.,
Краснова Д.П.,
Лосская Д.А,

прп      

Трудовая

Школьный субботник

8-е,10-е классы

8.00-13.00

Классные руководители

Шинковская С.П.

Психолого-педагогическое сопровождение

Индивидуальное консультирование для учащихся

"Леворукий ребенок в школе и дома"

1-5 кл

10.00-12.00

Брановская Т.А.

 

Индивидуальное консультирование для родителей
"Особенности подрасткового возраста"

6-11 кл

10.00-12.00

Шестакова В.В.

Русский