24. 6 марта 2021

Школьная суббота

06 марта 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                             

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                      9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

 

«Спортивная»

  1. «Веселые старты» 5-е кл.                                                     10.00-12.00  учителя физкультуры

«Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                            8.00-10.00 Вертёлко И.В.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Мудрые уроки доброй феи» Читаем вместе сказки Ш Пьеро.        10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Как преодолеть зависимость у ребенка»                                                         в теч. дня Барановская Т.А.

 

 

Русский