31. 24 апреля 2021

Школьная суббота

24 апреля 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике            , каб 302                                             9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                        

по информатике, каб 325                                10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                          10.00-10.45 Давыдова Е.И.     9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                              11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                        

10 кл., каб. 320                                              8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                              8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.   

  биология – 9 кл., каб. 220                                         9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                        10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                        8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                    8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                         

география -9 кл., каб. 223                                           8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                 9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                             10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                      12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                 10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

«Спортивная»

  1. Районный турнир по волейболу 10-е кл. 10.00-12.00                10.00-12.00  учителя физкультуры

 «Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                             8.00-10.00 Вертёлко И.В.

«Трудовая»

1. Общешкольная акция «Трудовая суббота»  9-е кл. согл. отдельному графику  Кл. рук-ли 

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                            8.00-9.00 Пенязь М.В.

«Школа развития»

  1. Английский язык – каб.304                                                    8.00-8.45., 9.00-9.45 Судак В.О.

         каб.127                                                  10.00-10.45., 11.00 -11.45 Супроненко Н.В.

         каб. 205                                                 11.00-11.45., 12.00-12.45 Реуцкая Е.А.

         каб. 108                                                 13.00-13.45., 14.00-14.45 Захарова Е.С.

  1. Русский язык – каб.215                                                         9.00-9.45 Малиновская Л.С.
  2. Математика – каб.318., каб. 2020                                         9.00-9.45., 10.00-10.45 Ковалев Т.И.
  3. История – каб. 308                                                                10.00-10.45 Иванов А.В.
  4. Биология – каб. 220                                                               11.00-11.45 Гурская Л.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. “Книги – одно из лучших творений человеческой мысли”  5-11. кл. 10.00 Шевченко  И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                              в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Ваш ребенок заканчивает начальную школу. Что делать?»               в теч. дня Барановская Т.А.