19. 30 января 2021

Школьная суббота

30 января 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:
                         10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

  1. Фестиваль КВН среди 9-х классов «КиВиШа 8»   11.30 акт зал. Доброцкая Н.Г., кл. рук-ли 9-х классов

«Спортивная»

  1. «Белорусская снежинка». Спортивная игра
    «Между двух огней»                                                             10.00-12.00 Дадэркина Т.В. Прудников Д.В.

 

«Трудовая»

  1. Республиканская акция «Отчистим снег вместе»         11 «СК»  9.00-10.00  Вертелко И.В.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Из истории зимних праздников» - беседа и игра. Мл. шк.                                 10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Как стать ответственным родителем»                                                            в теч. дня Барановская Т.А.