04. 26 сентября 2020

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике, каб.302                                          9.00-13.00    Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                                          321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                                

по информатике, каб 325                                              10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                          10.00-10.45 Давыдова Е.И.            9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                                   11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                                           

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                                8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                                           9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                       10 кл., каб. 221                                                          10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                                              8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                                8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                                  8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                                каб 215                                               9.30-11.55 Малиновская Л.И.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                           8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                                             

география -9 кл., каб. 223                                                          8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                       11 кл.,каб                                                                    9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                               11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

                  11 кл.,каб. 230                                                 9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                         8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                       11 кл., МИТСО                                        10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                       10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3. Сборная «КВН» рекреация возле акт. Зала.                       10.30-11.00 Доброцкая Н.Г.

«Трудовая»

  1. Школьный субботник    7 «Е», 8 «Д»                                          8.00-9.30, Шинковская С.П., Супроненко Н.В.

                                                       7 «В», 7 «Г»                                     9.30-11.00, Иванова А.В., Сидорович Е.В.

                                                   7 «Б»,                                                11.00-12.30 Василевская В.П.

«Спортивная»

  1. Футбол                                                                                               9.30-14.00 Каминский В.Н. тренер СДЮШОР «Двина»

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                              8.00-9.00 Пенязь М.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

1. «Жители подводного царства» 3-4 кл.                                                                                                10.00, Шевченко И.Н.

Книжная выставка к Международному дню моря              

«Культурно-массовая»

  1.  Выставке “Город Мастеров -2020”  СШ №31 9 “Г”                                           10.45-11.30 Судакова В.Н,
  2. Фотовыставка “Первомайский район в котором хочется жить и работать”10 “В” 10.45-11.30 Кузнецова Е.А.
  3. Выставка-ярмарка “восеньскi Карагод» Ледовый дворец 8 “В”                                              9.00-9.30 Подгайская О.В.

Психолого-педагогическое сопровождения

1.Индивидуальное консультирование для родителей «Первый раз в первый класс»                   Брановская Т.А.

  1. Индивидуальное консультирование для родителей «Первый раз в пятый класс»                           Барановская Т.А.

Воскресенье

27 сентября 2020 года

1.Дажыначны «карагожд» -2020, Пл. Победы - 11 «А», 11 «Б»                                        11.00-12.00 Адаомвская Е.С., Лялюго С.А.