19. 29 февраля 2020

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Интеллектуальная»

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку, каб.331                                                                                             9.00-12.00, Красновская И.В, Шпаковская О.В.

по математике, каб.302                                                                                                     9.00-13.00,  Волков М.Н.

Отборочная олимпиада по математике, 6 кл.                                                                11.00, Волков М.Н.

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                     8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                     8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                             8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                                    9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                               9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                     9.00-13.00, Лактина В.П.

история\ обществоведение, 11 кл., каб.224                                                                    8.10-9.50, Мильман А.М.

биология, 10 кл., каб. 220                                                                                                 9.15-10.55, Гурская Л.В.

физика, 10-11 кл., каб. 230                                                                                               9.30-13.00, Шабалин С.А.

«Дошкольная»

1.Предоставление образовательных услуг                                                                     10.00-11.00, Парфилова Г.В., Алисиевич О.В.                                                       

учителями начальных классов, каб. 210, 212

2. Знакомство с библиотекой, играем, познаем. 

«Олимпиадная»

1.Олимпиада по русскому языку. 5-6 кл. Гимназия №5                                                9.00, Красновская И.В., Робатень С.В.

«Спортивная»

1.Секция по футболу.                                                                                                        11.00-13.00, Комиссаров Ю.В.

2. Секция по баскетболу                                                                                                    14.00-15.30, Дубко Т.В.

3. Соревнования по футболу, 8 кл.                                                                                   9.00-11.00, Прудников Д.В.

4. Подготовка отряда юных спасателей-пожарных

 к районному слёту.                                                                                                            11.00-12.00, Егоров Е.М.

5. Подготовка отряда ЮИД к велоэстафете.                                                                   12.00-13.00, Ласоцкий А.В.

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                    9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                         10.00-15.00, Новикова В.С.

«Культурно-массовые мероприятия»

1.Праздник «Масленица», турбаза «Лукоморье», 2В кл.                                               11.30-15.30, Петрашко О.П.

 «Образовательная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Русский язык(на платной основе), 4 кл, каб 213                                                         8.00-9.30, Королёва О.В.

3.Математика (на платной основе), 6 кл.                                                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

4. Математика (на платной основе), 5 кл.                                                                        8.00-11.20, Харченко С.В.

5.математика (на платной основе), 7 кл.                                                                          8.00-11.20,  Чеснокова О.И.

6. Русский язык (на платной основе), 4 кл.                                                                      10.20-12.05, Королёва О.В.

«Профориентационная»

1.День открытых дверей в ВГУ им. П.М. Машерова, 11 Г кл.                                       11.00, Дергачёва Е.В.

2. День открытых дверей в ВГМУ, 11 Б кл.                                                                     11.00, Робатень С.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

Игра-викторина по произведениям  В. Драгунского

«Что там нового у Дениски?»                                                                                                             Щербицкая И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

  1.Индивидуальное консультирование

«10 ошибок в воспитании детей»                                                                                       11.00-15.00, Барановская Т.А

2. Групповое занятие

 «Эмоциональная молодежь - отклонение или норма?                                                    15.00,  Шестакова В.В.

3. Посещение многодетных семей с целью выявления граждан,

Нуждающихся в установке АПИ за счет средств городского бюджета.                         В течение дня, заместитель директора

                                                                                                                                                  по воспитательной работе, СППС