18. 22 февраля 2020

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку, каб.331                                                                              9.00-12.00, Красновская И.В, Шпаковская О.В.

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

 

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                    8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                    8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                         8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                                 9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                            9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                  9.00-13.00, Лактина В.П.

история\ обществоведение, 11 кл., каб.224                                                         8.10-9.50, Мильман А.М.

биология, 10 кл., каб. 220                                                                                     9.15-10.55, Гурская Л.В.

физика, 10-11 кл., каб. 230                                                                                   9.30-13.00, Шабалин С.А.

 

 

«Олимпийская»

1.Секция по волейболу, 10 кл.                                                                                    10.00, Дадэркина Т.В, Семенько В.А.

2. Секция по баскетболу                                                                                                               16.00-17.30, Дубко Т.В.

3. Соревнования по лыжным гонкам, 5-6 кл.                                                                      10.00-12.00, Ласоцкий А.В., Дадэркина Т.В.

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                      9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                           9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                10.00-15.00, Новикова В.С.

 «Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                  8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Русский язык(на платной основе), 4 кл, каб 213                                                         8.00-9.30, Королёва О.В.

3.Математика (на платной основе), 6 кл.                                                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

4. Математика (на платной основе), 5 кл.                                                                        8.00-11.20, Харченко С.В.

5.математика (на платной основе), 7 кл.                                                                          8.00-11.20,  Чеснокова О.И.

6. Русский язык (на платной основе), 4 кл.                                                                      10.20-12.05, Королёва О.В.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

Книжная выставка ко Дню защитника Отечества

«Отвага, мужество и честь»                                                                                                   Щербицкая И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

  1.Индивидуальное консультирование

«Как преодолеть застенчивость»                                                                                                                11.00-15.00, Барановская Т.А