15. 1 декабря 2020

Школьная суббота

1 февраля 2020 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку                                                                                             9.00-13.00, Красновская И.В

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

 

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                       8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                              9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                9.00-13.00, Лактина В.П.

 

 

«Олимпийская»

1.Секция по волейболу, 10 кл.                                                                                           10.00, Дадэркина Т.В, Семенько В.А.

2. Секция по баскетболу                                                                                                     16.00-17.30, Дубко Т.В.

3.День здоровья «Лыжня зовёт», 7-9 кл.                                                                          10.00-12.00, учителя физ.культуры

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

4.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                          12.00-16.00, Новикова В.С.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                8.00-9.30, Робатень С.В.

 4 кл, каб 213                                                                                                                       8.00-9.30, Королёва О.В.

2. Гимназический фестиваль «КВН», 10 кл.                                                           13.00, Доброцкая Н.Г., кл.рук-ли

 

« Научная»

2. Районная НПК (физико-математическое направление)                                             10.30-14.00, Жданович Н.Э.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Беседа и игра «Из истории зимних праздников», мл. классы                                                 Шевченко И.Н.

  1.Семейное консультирование «Психоорганический

синдром. Что делать?»                                                                                                            11.00-13.00, Барановская Т.А

2.Индивидуальное консультирование

«Эмоциональная поддержка детям с ОПФР                                                                        13.00-15.00, Барановская Т.А.