Осенние каникулы приглашают!

План воспитательной работы

на осенние каникулы (01.11.2019 - 09.11.2019)

ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска»

Дата

Содержание

Место и время проведения

Ответственные

01.11.19

пятница

Открытие оздоровительной смены детского лагеря «Улыбка». Торжественная линейка «Листочки под ноги бросая, идет к нам осень золотая».

9.00, акт. зал

Чульба Е.В.

Весна С.А.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Праздничная танцевально-игровая программа

«Осенняя катавасия»

13.00-14.15, кафе «Ассорти»

Чульба Е.В.,

Соболевский С.Е.

 

Час здоровья и спорта «Золотая осень на школьном дворе»

14.30-15.30, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Объединение по интересам «Флористика»

9.00-12.00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

 

Объединение по интересам «Текстильный дизайн»

12.00-15.00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

 

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования,6-7кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Тематическая полка «Здоровый образ жизни – альтернативы нет!» (Всемирный день отказа от курения)

Библиотека, в течение дня

Шевченко И.Н.

Щербицкая И.Н.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

8.30-12.30, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Футбол, 2-3 кл.

19.30-21.00, спортзал

Комиссаров Ю.В.

02.11.19

суббота

Час здоровья и спорта «Праздник осенних красок», 1-4 кл.

13.00-14.00, спортзал

Прудников Д.В.

 

Час психолога «Дружба есть добро», 1-4 кл.

11.30, каб. 203

Барановская Т.А.

 

Беседа по теме: «Компьютер: «За» и «Против»

11.00-12.00, библиотека

Шевченко И.Н.

Щербицкая И.Н.

 

Объединение по интересам «Текстильный дизайн»

9.00-11.00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

 

Объединение по интересам «Флористика»

11.00-14.00, каб. 118

БилютавичютеА.Э.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

10.00-12.00, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Кружок «Хореография»

10.15-11.55, ритмика

Павленко И.В.

 

Кружок «Игротехник»

9.00-11.00, акт.зал

Галёнов Ю.В.

 

Баскетбол

17.00-18.30, спортзал

Дубко Т.В.

 

Футбол

11.30-13.00, спортзал

Образов Я.А.

 

Футбол, 3-4 кл.

13.00-14.30, спортзал

Каминский Е.Н.

 

Футбол, 3-4 кл.

14.30-16.00, спортзал

Каминский Е.Н.

03.11.2019

воскресенье

Футбол

16.30-18.00, спортзал

Образов Я.А.

Футбол, 3-4 кл.

11.00-12.30, спортзал

Каминский Е.Н.

Экскурсионная поездка «Дрезден – Потсдам - Лейпциг», 5,9,10,11 кл.

03.11-06.11

Кондратович Ж.Г.

Шашкова Л.В.

04.11.2019

понедельник

Кинолекторий «За безопасность вместе», 1-4 кл.

12.00, каб.311

Сергеенко Н.В.

 

Мероприятие отдела детской литературы Областной библиотеки «Мультивикторина» в рамках школьного лагеря, 1-4 кл.

14.00-15.00, библиотека

Шевченко И.Н.

 

Осенняя эстафета «Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой», 1-4 кл.

14.00-15.00, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования, 8кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Кружок «Игротехник»

11.05-12.50, акт.зал

Галёнов Ю.В.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

8.30-12.30, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

05.11.2019

вторник

Спортландия «Листьям на деревьях тоже не сидится»

11.30-12.30, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

12.00, актовый зал

Карташева С.Г.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

9.00-12.00, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Кружок «Театральный мастер»

9.00-12.00, акт.зал

Барановская Н.С.

 

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования, 9 кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Викторина «В мире сказок»

10.00-11.00, библиотека

Щербицкая И.Н.

 

Баскетбол

18.30-20.00, спортзал

Дубко Т.В.

 

Футбол, 3-4 кл.

17.00-18.30, спортзал

Каминский В.Н.

 

Футбол, 2-3 кл.

19.30-21.15, спортзал

Комиссаров Ю.В.

06.11.2019

среда

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования,10 кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Ярмарка подвижных игр «Ливень листьев озорной», 1-4 кл.

10.00-11.00, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

ЧЗС «Шуточная олимпиада Волшебницы-Осени», 1-4 кл.»

13.30-14.30, спортзал

Дадэркина Т.В.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

8.30-12.30, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Кружок «Театральный мастер»

8.30-12.30, акт.зал

Барановская Н.С.

 

Кружок «Хореография»

13.00-16.30, ритмика

Павленко И.В.

 

Баскетбол

19.30-21.00, спортзал

Дубко Т.В.

 

Футбол, 3-4 кл.

17.00-18.30, спортзал

Каминский В.Н.

07.11.2019

четверг

Праздничный день

 

 

08.11.2019

пятница

Веселые старты «Богатырская наша сила», 1-4 кл.

10.00-11.00, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования, 11 кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Торжественная линейка «Листочки танцуют, листочки кружатся…». Закрытие оздоровительной смены пришкольного лагеря.

9.00, акт.зал

Чульба Е.В.

Весна С.А.

 

Час психолога. Коллективный коллаж «Пожелания друзьям», 1-4 кл.

11.30, каб. 203

Барановская Т.А.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

8.30-12.30, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Футбол, 2-3 кл.

19.30-21.15, спортзал

Комиссаров Ю.В.

09.11.2019

суббота

Викторина «Герои А.Н.Волкова в гости к нам»

11.00-12.00, библиотека

Щербицкая И.Н.

Баскетбол

17.00-18.30, спортзал

Дубко Т.В.

Футбол

11.30-13.00, спортзал

Образов Я.А.

Футбол, 3-4 кл.

13.00-14.30, спортзал

Каминский Е.Н.

Футбол, 3-4 кл.

14.30-16.00, спортзал

Каминский Е.Н.

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

10.00-12.00, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

Кружок «Хореография»

10.15-11.55, ритмика           

Павленко И.В.

Кружок «Игротехник»

9.00-11.00, акт.зал

Галёнов Ю.В.

Объединение по интересам «Текстильный дизайн»

9.00-11.00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

10.11.2019

воскресенье

Футбол

16.30-18.00, спортзал

Образов Я.А.

 

Футбол, 3-4 кл.

11.00-12.30, спортзал

Каминский Е.Н.