05. 05 октября 2019

Школьная суббота

5 октября 2019 года

 

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации «Шаг в науку – шаг в профессию»

 

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                               9.00-13.00           Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331              8.10-10.00, 9.00-12.00     Шпаковская О.В., Красновская И.В.

1 школьный этап олимпиады

по финансовой грамотности, 9-11 кл., каб. 224     10.00, Мильман А.М., Давыдова Е.И.                                                                                                             

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                               8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                 8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                                          8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                            11.00-13.00, Робатень С.В.

                              9, 11 кл., каб. 215                            8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                      8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                              9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                                        9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                               9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Соревнования по футболу «Кожаный мяч», 6-7 кл.                                                     10.00, Прудников Д.В., Ласоцкий А.В.

2. Секция по футболу                                                                                                            11.30-13.00, Образов Я.А.

3. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                       16.00-17.30, Дубко Т.В.

«Трудовая»

1. Акция «Чистая планета», 11 классы (по графику)                                                      8.00-12.30, Шинковская С.П., Дергачева Е.В.,

                                                                                                                                  классные руководители

 

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10В, каб. 322                                   8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Беседа у книжной выставки «Унылая пора, очей очарованье…»                              10.00, Щербицкая И.Н.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

1. Индивидуальное консультирование для родителей

«Пути преодоления трудностей обучения», каб. 203                                                      11.00 Барановская Т.А.