03. 21 сентября 2019

Школьная суббота

21 сентября 2019 года

 

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации «Шаг в науку – шаг в профессию»

 

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                   9.00-13.00        Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331      8.10-10.00, 9.00-12.00  Шпаковская О.В., Красновская И.В.

                                                                                             

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                   8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                               8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                  11.00-13.00, Робатень С.В.

                        9, 11 кл., каб. 215                    8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222            8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                   9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                             9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                             9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                    9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Соревнования по футболу, 6-7 кл.                                                              10.00, Семенько В.А., Дадэркина Т.В.

2. Секция по футболу                                                                                                             13.00-15.00, Фондаренко Н.В.

3. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                       15.00-18.00, Дубко Т.В.

 

«Творческая»

1. «Осенняя ярмарка»                                                                                     8.00, Билютавичюте А.Э.

2. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

3. Подготовка к посвящению в первоклассники, 1 кл.                                                     10.00-12.00, Семенкова М.Ф.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10В, каб.322                                    8.00-9.30, Робатень С.В.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Книжная полка «Рождество Пресвятой Богородицы»                                10.00, Щербицкая И.Н.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

1. Консультирование для родителей, каб.203                   

«Первый раз в первый класс» для учащихся 1, 5 классов                              9.00-11.00, Барановская Т.А.