Расписание экзаменов. 11 класс

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

224

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

220

9.00

русский язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

221

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

225

5 июня

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

205

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

108

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

126

7 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

221

9.00

Математика

в письменной форме

222

 

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

222

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

230

3 июня

9.00

Математика

в письменной форме

223

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

230

5 июня

13.00

история Беларуси

в устной форме

224

8 июня

12.00

английский язык

в устной форме

205

12.00

английский язык

в устной форме

108

12.00

английский язык

в устной форме

127

XI «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

225

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

222

3 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

222

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

224

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

205

9.00

английский язык

в устной форме

127

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

108

9.00

немецкий язык

в устной форме

126

 

XI «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

225

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

222

3 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

224

5 июня

12.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

205

12.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

108

7 июня

9.00

Математика

в письменной форме

225

 

Русский