2020/2021 учебный год

01. 5 сентября 2020

Школьная суббота

5 сентября 2020 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                        9.00-13.00          Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50  Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45  Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл.,  каб.317                                           8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина  Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык  - 11 кл.,каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                   8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                          

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                        11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

              11 кл.,каб. 230                                            9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55,  9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                                     224                                     9.00-9.45 Мильман А.М.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

Обществоведение 11 кл., каб.330                           10.00-10.45 Давыдова Е.И.              

 

                                              

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                   9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.  Хореографическая студия «Империя», каб 221                       12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

1.Индивидуальное консультирование  «Первый раз в первый класс»                    Брановская Т.А.

Для родителей

  1. Индивидуальное консультирование  «Первый раз в пятый класс»                 Барановская Т.А.

Для родителей

                       

02. 12 сентября 2020

Школьная суббота

12 сентября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                        9.00-13.00          Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50  Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45  Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл.,  каб.317                                           8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина  Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык  - 11 кл.,каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                   8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                          

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                        11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

              11 кл.,каб. 230                                            9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55,  9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                                     224                                     9.00-9.45 Мильман А.М.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

Обществоведение 11 кл., каб.330                           10.00-10.45 Давыдова Е.И.              

 

«Трудовая»

  1. Школьный субботник    6 «А», 6 «Б»                                 8.00-9.30, Логинова М.Г., Синица, Л.И.

                                                                 6 «В», 6 «Г»                                   9.30-11.00, Кондратович Ж.Г., Харченко С.В.

                                                    6 «Д», 6 «Е»                                   11.00-12.30 Дворак О.В., Шашкова Л.В.

                                              

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                   9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.  Хореографическая студия «Империя», каб 221                       12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1.Книжка выставка «Красота спасет мир» посвященная Международному дню красоты .      10.00, Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

1.Индивидуальное консультированиеДля родителей  «Первый раз в первый класс»                                             Брановская Т.А.

  1. Индивидуальное консультирование Для родителей     «  Первый раз в пятый класс»                                 Барановская Т.А.

03. 19 сентября 2020

19 сентября 2020 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                        9.00-13.00          Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50  Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45  Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл.,  каб.317                                           8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина  Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык  - 11 кл.,каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                   8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                          

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                        11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

              11 кл.,каб. 230                                            9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55,  9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                                     224                                     9.00-9.45 Мильман А.М.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

Обществоведение 11 кл., каб.330                           10.00-10.45 Давыдова Е.И.              

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                   9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.  Хореографическая студия «Империя», каб 221                       12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

«Трудовая»

  1. Школьный субботник    5 «А», 5 «Д»                                 8.00-9.30, Захарова Е.С., Ильинец О.И.

                                                    5 «В», 5 «Г»                                   9.30-11.00, Прашкевич А.А., Судак О.В.

                                                 5 «Б»,                                  11.00-12.30 Красавцева М.Г.

«Спортивная»

  1. Футбол                                                                      9.30-14.00 Каминский В.Н. тренер СДЮШОР «Двина»

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. «Дениска – мой любимый герой» 3-4 кл.                                                                      10.00, Шевченко И.Н.

Беседа по произведению В. Драгунского «Денискины рассказы»

Психолого-педагогическое сопровождение

1.Индивидуальное консультирование  для родителей «Первый раз в первый класс»                    Брановская Т.А.

  1. Индивидуальное консультирование для родителей «Первый раз в пятый класс»                 Барановская Т.А.

 

04. 26 сентября 2020

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике, каб.302                                          9.00-13.00    Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                                          321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                                

по информатике, каб 325                                              10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                          10.00-10.45 Давыдова Е.И.            9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                                   11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                                           

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                                8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                                           9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                       10 кл., каб. 221                                                          10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                                              8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                                8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                                  8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                                каб 215                                               9.30-11.55 Малиновская Л.И.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                           8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                                             

география -9 кл., каб. 223                                                          8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                       11 кл.,каб                                                                    9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                               11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

                  11 кл.,каб. 230                                                 9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                         8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                       11 кл., МИТСО                                        10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                       10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3. Сборная «КВН» рекреация возле акт. Зала.                       10.30-11.00 Доброцкая Н.Г.

«Трудовая»

  1. Школьный субботник    7 «Е», 8 «Д»                                          8.00-9.30, Шинковская С.П., Супроненко Н.В.

                                                       7 «В», 7 «Г»                                     9.30-11.00, Иванова А.В., Сидорович Е.В.

                                                   7 «Б»,                                                11.00-12.30 Василевская В.П.

«Спортивная»

  1. Футбол                                                                                               9.30-14.00 Каминский В.Н. тренер СДЮШОР «Двина»

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                              8.00-9.00 Пенязь М.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

1. «Жители подводного царства» 3-4 кл.                                                                                                10.00, Шевченко И.Н.

Книжная выставка к Международному дню моря              

«Культурно-массовая»

  1.  Выставке “Город Мастеров -2020”  СШ №31 9 “Г”                                           10.45-11.30 Судакова В.Н,
  2. Фотовыставка “Первомайский район в котором хочется жить и работать”10 “В” 10.45-11.30 Кузнецова Е.А.
  3. Выставка-ярмарка “восеньскi Карагод» Ледовый дворец 8 “В”                                              9.00-9.30 Подгайская О.В.

Психолого-педагогическое сопровождения

1.Индивидуальное консультирование для родителей «Первый раз в первый класс»                   Брановская Т.А.

  1. Индивидуальное консультирование для родителей «Первый раз в пятый класс»                           Барановская Т.А.

Воскресенье

27 сентября 2020 года

1.Дажыначны «карагожд» -2020, Пл. Победы - 11 «А», 11 «Б»                                        11.00-12.00 Адаомвская Е.С., Лялюго С.А.

05. 3 октября 2020

Школьная суббота

3 октября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике, каб.302                                        9.00-13.00          Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                             

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                   8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                          

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                        11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

              11 кл.,каб. 230                                            9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3. творческий проект «В подарок учителю»                                  10.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

 «Спортивная»

  1. Праздник спортивных игр «Кожаный мяч»,

«Мяч над сеткой» 5-6-е кл.                                                 10.00-12.00  Бугаев Д.В. Ласоцкий А.В.

 

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Благодарны  вам всегда!» -  Выставка посвященная Международному дню учителя   10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Психосоциальное анкетирование 9 «В» уч. каб.                                       8.00 – Шестакова В.В.
  2. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.
  3. Психологические трудности овладения письмом учащихся  с амбидекстрией и левшеством каб. 203            в теч. дня Барановская Т.А.

06. 10 октября 2020

Школьная суббота

10 октября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике, каб.302                                        9.00-13.00          Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                   8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                          

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                        11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

              11 кл.,каб. 230                                            9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

 «Спортивная»

  1. День здоровья «Здоровейка».

Праздник спортивных игр  3-4 классы                                     09.30-12.00  Учители физ. кульутры.

«Трудовая»

  1. Школьный субботник    7 «Д», 7 «А»                                 8.00-9.30,  Королёва О.В., Гончарова А.А.

                                                    8 «Б», 8 «В»                                   9.30-11.00,  Шабалин С.А., Подгайская О.В.

                                                  8 «Г», 9 «Б»                                   11.00-12.30  Шамшуро Ю.В., Матвеев В.В.

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Книжная выставка  посвященная Международному дню школьных библиотек   10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.

2.Пути преодоления трудностей обучения ОПФР                                          в теч. дня Барановская Т.А.

07. 17 октября 2020

Школьная суббота

17 октября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике, каб.302                                        9.00-13.00          Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                   8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                          

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                        11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

              11 кл.,каб. 230                                            9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

 «Спортивная»

  1. Районный турнир по шашкам 4-е кл.                                 10.00-12.00 Дадэркина Т.В. Прудников Д.В.

«Трудовая»

  1. Школьный субботник    10 «А», 8 «Д»                   8.00-9.30,  Доброцкая Н.Г., Супроненко Н.В.

                                                    10 «В», 10 «Г»                   9.30-11.00,  Кузнецова Е.А., Будкевич О.М.,

                                                  10 «Б», 9 «Г»                                 11.00-12.30 ,Загреба Г.С., Судакова В.Н.

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. Конкурс рисунков – «Мой любимый литературный герой» 5-6 кл.                                10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл. «Что значит быть хорошим родителем»          в теч. дня Барановская Т.А.

08. 24 октября 2020

Школьная суббота

24 октября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. I этап Республиканской олимпиады

по белорусскому языку и литературе                       9.00-13.00 Гимн. 9., СШ № 38., Судакова В.Н.

                                                                                    Лукашенко Л.Е., Божелко Е.Д., Шашкова Л.В.

2. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                            8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

 «Трудовая»

  1. Школьный субботник    11 «В», 8 «В»                    8.00-9.30,  Подгайская О.В.

                                                    11 «А», 9 «Д»                     9.30-11.00,  Трещёткина Е.В.

                                                  11 «Б»                                 11.00-12.30

 

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. «Книжная больница» - ремонт книжного фонда                10.00 Шевченко И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл. «Леворукий ребенок в школе и дома»      в теч. дня Барановская Т.А.

09. 31 октября 2020

Школьная суббота

31 октября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

"Шаг в науку – шаг в профессию"

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                             

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.   

  биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Книжная больница» - ремонт книжного фонда                                       10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл. «Леворукий ребенок в школе и дома»      в теч. дня Барановская Т.А.

10. 14 ноября 2020

Школьная суббота

14 ноября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                            

   10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

1.Путешествие по станциям. Соревнование по многоборью

«Здоровье  7-8 кл.                                                                            09.30-12.00 Учителя физической культуры

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.
  2. Областная конференция «Эврика -2020»                                                   10.00 Прашкевич А.Л.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Здоровый образ жизни – альтернативы нет!» - Книжная выставка к Международному дню отказа от курения        10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл. «Индивидуальное консультирование для родителей учащихся с ОПФР»  в теч. дня Барановская Т.А.

 

11. 21 ноября 2020

Школьная суббота

21 ноября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

 

1. Второй этап Республиканской олимпиады по обществоведению  9.00-14.00     Шелопухо И.А. Жданвич Н.Э.

2. Международная Болгарская олимпиада по информатике                    10.00-15.00 Лактина В.П.

3. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам по математике             9.00-13.00 Волков М.Н. каб. 301

 

«Творческая»

 

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

1.Районный турнир

«Шахматы – альтернатива вредным привычкам»                       09.30-12.00 Ласоцкий А.В. Семенько В.А.

 

«Образовательная»

 

1.Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                   8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

1.«Все мы с юмором дружны»  - Юмористическая гостиная                               10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

1.Консультирование родителей                                                                                                                      в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.  «Как помочь ребенку стать самостоятельным?»      в теч. дня Барановская Т.А.

12. 28 ноября 2020

Школьная суббота

28 ноября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                        

по информатике, каб 325                                10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                          10.00-10.45 Давыдова Е.И.    

                                                                                         9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Участие в II этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам

             по географии                                                             СШ № 46 Яхновец Г.Л.

            по французскому языку                                              Гим. 9 Прашкевич А.А.

            по истории                                                                  СШ № 31 Матвеев В.В.

            по белорусскому языку                                              СШ № 47 Лукашенко Л.Е.

            по математике                                                             СШ № 40 Будкевич О.М.

            по ФКиЗ                                                                     СШ № 35, СШ № 45 Дадэркина Т.В.

3. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

11 кл., каб.317                                              8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.     .

                   10 кл., каб. 221                                        10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                    8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                         

география -9 кл., каб. 223                                           8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                 9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                             10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                      10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                           09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

1.Путешествие по станциям. Соревнование по многоборью

«Здоровье  9-10 кл.                                                                            10.00-12.00 Учителя физической культуры

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                            8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Мы в город изумрудный идем дорогой трудной…» -

                             Игра – Викторина по творчеству А.Волокова                                                         10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.      

«Мальчики и девочки – два разных мира»                                                          в теч. дня Барановская Т.А.

 

13. 5 декабря 2020

Школьная суббота

5 декабря 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

1. Второй этап республиканской олимпиады

                                 по информатике                                       8.00-14.00 Лактина В.Н.

                                 по астрологии                                          8.00-14.00 Шелопухо И.А.

                                 по техническому труду                           10.00- 13.00 Конофальский С.А.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Мальчики и девочки – два разных мира»                                                                      в теч. дня Барановская Т.А.

14. 12 декабря 2020

Школьная суббота

12 декабря 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                             

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

1.День спорта  «Здоровый я – здоровая страна»

Волейбол  .                                                                               10.00-12.00 Прудников Д.В., Дадэркина Т.В.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. “Давайте заглянем в Простоквашино”

Игра-викторина по произведеням Э. Успенского                                      10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Индивидуальное консультирование для родителей учащихся с ОПФР»    в теч. дня Барановская Т.А.

15. 19 Декабря 2020

Школьная суббота

19 декабря 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                             

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

1.День спорта  «Здоровый я – здоровая страна»

Волейбол . 11 кл.                                                                                 10.00-12.00 Дадэркина Т.В.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. “карсон опять прилетел”

Читаем вместе произведения А.Линдгрен                                                       10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.

                     2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

                        «Эмоциональная поддержка тревожным детям  с ОПФР»                       в теч. дня Барановская Т.А.

 

 

16. 26 Декабря 2020

Школьная суббота

26 декабря 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                            

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

1.Городская спортландия «Городские  забавы»                10.00-12.00 Дадэркина Т.В.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Книжная полка – «Новый год шагает по планете»                                             10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Эмоциональная поддержка тревожным детям  с ОПФР»     в теч. дня Барановская Т.А.

 

17. 16 января 2021

Школьная суббота

16 января 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                     09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

1.Белорусская снежинка» Спортивная игра «Между двух огней»           10.00-12.00 Дадэркина Т.В. Ласоцкий А.В.

 

 «Трудовая»

  1. Республиканская акция  «Уберем снег вместе»                 11.00-12.00 11 «Б» Лялюго С.А.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Давайте без опаски пойдем  дорогой сказки…»                                      10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение.

1.Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Воспитание сознательной дисциплины в семье»                                 в теч. дня Барановская Т.А.

18. 23 января 2021

Школьная суббота

23 января 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике            , каб 302                                             9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                        

по информатике, каб 325                                10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                          10.00-10.45 Давыдова Е.И.     9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                              11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                       

  10 кл., каб. 320                                              8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                              8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                           9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                        10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                        8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                    8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                         

география -9 кл., каб. 223                                           8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                 9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                             10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал               10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                      12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

     1.Районный турнир по настольному теннису                                 10.00-12.00 Дадэркина Т.В. Прудников Д.В.

 

«Трудовая»

  1. Республиканская акция «Отчистим снег вместе»         11 «В»  9.00-10.00  Карасевич Е.М.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                            8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Дорогами Афгана» - обзор литературы 8-е кл.                                           10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                              в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Агрессивность: причины и следствия»                                                   в теч. дня Барановская Т.А.

 

19. 30 января 2021

Школьная суббота

30 января 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:
                         10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

  1. Фестиваль КВН среди 9-х классов «КиВиШа 8»   11.30 акт зал. Доброцкая Н.Г., кл. рук-ли 9-х классов

«Спортивная»

  1. «Белорусская снежинка». Спортивная игра
    «Между двух огней»                                                             10.00-12.00 Дадэркина Т.В. Прудников Д.В.

 

«Трудовая»

  1. Республиканская акция «Отчистим снег вместе»         11 «СК»  9.00-10.00  Вертелко И.В.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Из истории зимних праздников» - беседа и игра. Мл. шк.                                 10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Как стать ответственным родителем»                                                            в теч. дня Барановская Т.А.

20. 6 Февраля 2021

Школьная суббота

6 февраля 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.     биология – 9 кл., каб. 220                                       

 9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                       10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

 

«Спортивная»

     1.Веселые старты 5-е кл.                                                             10.00-12.00 Семенько В.А., Прудников Д.В.

«Музыкальная»

  1. Витебская областная филармония 8-е кл.                                      10.00 Классные руководители, Соболева А.П.

                                                        11-кл.                            12.00  Классные руководители, Соболева А.П.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Сцежкамі маленства» - книжная выставка 7-е кл.                                               10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Детское воровство: причины и следствия»                                        в теч. дня Барановская Т.А.

21. 13 февраля 2021

Школьная суббота

13 февраля 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                       9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1.  Кубок КВН “С улыбкой в будущее” 10-е классы              11.00 актовый зал. Доброцкая Н.Г., кл. рук-ли.

 

«Спортивная»

     1.День спорта «Соревнования по зимнему многоборью
   «Защитник отечества»                                                      10.00-12.00 учителя физкультуры

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Твае першыя кнігі – па беларуску» -

тэматычная паліца да міжнароднага дня роднай мовы           2-4 кл.                           10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

                     2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Общаться с ребенком. Как? »                                      в теч. дня Барановская Т.А.

 

22. 20 февраля 2021

Школьная суббота

20 февраля 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.     биология – 9 кл., каб. 220                                      

  9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

 

«Спортивная»

  1. «Поколение без войны»  Смотр песни и строя        5-8 кл.                       10.00-12.00  учителя физкультуры
  2. Город безопасности МЧС и ГАИ                 8Б, 8Д             13.30-14.00 Шабалин С.А., Супроненко Н.В.

 

 «Трудовая»

  1. Республиканский челлендж «Уберем снег вместе»  10 «А»                    10.00 Доброцкая Н.Г.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Отвага, мужеств и честь» -
     книжная выставка ко Дню защитника Отечества 7-е кл.                  10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Как преодолеть зависимость у ребенка»                                                         в теч. дня Барановская Т.А.

 

23. 27 февраля 2021

Школьная суббота

27 февраля 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                             

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        

9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

 

«Спортивная»

  1. Эстафета поколений. Матчевая встреча по волейболу
    сборных учителей и учащихся  9-11 кл.                                          10.00-12.00  учителя физкультуры
  2.  

«Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                            8.00-10.00 Вертёлко И.В.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Что там нового у Дениски» -
     икгра-викторина по произведениям В. Драгунского 2-3-е кл.          10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Как преодолеть зависимость у ребенка»                                                         в теч. дня Барановская Т.А.

24. 6 марта 2021

Школьная суббота

06 марта 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                             

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                      9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

 

«Спортивная»

  1. «Веселые старты» 5-е кл.                                                     10.00-12.00  учителя физкультуры

«Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                            8.00-10.00 Вертёлко И.В.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Мудрые уроки доброй феи» Читаем вместе сказки Ш Пьеро.        10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Как преодолеть зависимость у ребенка»                                                         в теч. дня Барановская Т.А.

 

 

25. 13 марта 2021

Школьная суббота

13 марта 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

«Спортивная»

  1. «Веселые старты» 6-е кл.                                                     10.00-12.00  Дадэркина Т.В., Прудников Д.В.

«Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                            8.00-10.00 Вертёлко И.В.

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

«Школа развития»

  1. Английский язык – каб.304                                                 8.00-8.45., 9.00-9.45 Судак В.О.

         каб.127                                                 10.00-10.45., 11.00 -11.45 Супроненко Н.В.

         каб. 205                                                11.00-11.45., 12.00-12.45 Реуцкая Е.А.

         каб. 108                                                13.00-13.45., 14.00-14.45 Захарова Е.С.

  1. Русский язык – каб.215                                                        9.00-9.45 Малиновская Л.С.
  2. Математика – каб.318., каб. 2020                                       9.00-9.45., 10.00-10.45 Ковалев Т.И.
  3. История – каб. 308                                                              10.00-10.45 Иванов А.В.
  4. Биология – каб. 220                                                             11.00-11.45 Гурская Л.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Меж звезд и галактик» Библиотечный час           5-е кл.                             10.00 Щербицкая  И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Значение д/з в учебной деятельности школьника»                            в теч. дня Барановская Т.А.

26. 20 марта 2021

Школьная суббота

20 марта 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                       

 9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

«Спортивная»

  1. «Районный турнир по пионерболу» 5-е кл.                         10.00-12.00  Ласоцкий А.В., Прудников Д.В.

«Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                            8.00-10.00 Вертёлко И.В.

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

«Школа развития»

  1. Английский язык – каб.304                                                 8.00-8.45., 9.00-9.45 Судак В.О.

         каб.127                                                 10.00-10.45., 11.00 -11.45 Супроненко Н.В.

         каб. 205                                                11.00-11.45., 12.00-12.45 Реуцкая Е.А.

         каб. 108                                                13.00-13.45., 14.00-14.45 Захарова Е.С.

  1. Русский язык – каб.215                                                        9.00-9.45 Малиновская Л.С.
  2. Математика – каб.318., каб. 2020                                       9.00-9.45., 10.00-10.45 Ковалев Т.И.
  3. История – каб. 308                                                              10.00-10.45 Иванов А.В.
  4. Биология – каб. 220                                                             11.00-11.45 Гурская Л.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Зеленая аптека» Поле чудес          4-е кл.                                                10.00 Щербицкая  И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«30 обещаний себе и ребёнку»                                                             в теч. дня Барановская Т.А.

27. 27 марта 2021

Школьная суббота

27 марта 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                         

      10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

«Спортивная»

  1. «Вас вызывает спортландия» 3-е кл.                                                10.00-12.00  Ласоцкий А.В., Степанов К.С.

«Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                            8.00-10.00 Вертёлко И.В.

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

«Школа развития»

  1. Английский язык – каб.304                                                 8.00-8.45., 9.00-9.45 Судак В.О.

         каб.127                                                 10.00-10.45., 11.00 -11.45 Супроненко Н.В.

         каб. 205                                                11.00-11.45., 12.00-12.45 Реуцкая Е.А.

         каб. 108                                                13.00-13.45., 14.00-14.45 Захарова Е.С.

  1. Русский язык – каб.215                                                        9.00-9.45 Малиновская Л.С.
  2. Математика – каб.318., каб. 2020                                       9.00-9.45., 10.00-10.45 Ковалев Т.И.
  3. История – каб. 308                                                               10.00-10.45 Иванов А.В.
  4. Биология – каб. 220                                                             11.00-11.45 Гурская Л.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Н. Носов и его удивительные герои» Игра-викторина    1-е кл.                                     10.00 Щербицкая  И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Самоценность ребенка как её формировать»                                     в теч. дня Барановская Т.А.

 

 

Весенние каникулы приглашают!

Дата

Содержание

Место и время          проведения

Ответственные

29.03.2021

Понедельник

Открытие оздоровительной смены «Весенний календарь Зиньки»

9.00 – 10.00 (акт.зал)

Чульба Е.В.
Весна С.А.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

9.00-13.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Выставка -«Душой весны природа ожила»

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Познавательная программа

«Весна, весною, о весне»

12.00-13.00 (библиотека)

Еременко Н.И, Весна С.А.

Школа креативности

11.00-13.00 (каб.118)

Лосская Д.А.

Театральный мастер

11.00-13.00 (каб.119)

Барановская Н.С.

Спортивные состязания «Весенние забавы»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Театральный мастер

14.00-16.00 (каб.119)

Барановская Н.С.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

14.00-18.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Коммуникативные игры «Весенний ком»

15.00-16.00 (каб.330)

Барановская Т.А.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (акт.зал)

Карташев С. А.

Волейбол

19.30-21.00 (спортзал)

Прудников Д.В.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Иванов Н.И.

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

30.03.2021

Вторник

Ритмика

8.30-10.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Торжественная линейка «Дружно мы весну встречаем», открытие оздоровительной смены

9.00 (ак.зал)

Чульба Е.В., Леонова Т.Н.

Викторина «Здравствуй, сказка»

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Хореографическая студия «Классический танец»

11.00-12.00 (акт. зал)

Павленко И.В.

Музыкальная развлекательная программа «Сто затей для ста друзей»

12.00-13.00 (библиотека)

Палагот Б.Е.

Весна С.А.

Текстильный дизайн

12.00-13.30 (каб. 118)

Билютавичюте А.Э

Спортивный праздник «Я,ты, он, она – мы здоровая страна»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Истории по кругу «Давайте жить дружно»

15.00-16.00 (каб.330)

Парфилова Г.В.

Школа аниматоров

15.00-17.00 (ритмика)

Галёнов Ю.В.

Футбол

15.00-16.30 (спортзал)

Каминский В.Н.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (акт. зал)

Карташев С.А.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Семенько В.А.

Баскетбол

19.30-21.00 (спортзал)

Дубко Т.В.

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

31.03.2021

Среда

Ритмика

8.00-11.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Игровое орнитологическое путешествие «По небу весело скользя летят пернатые друзья»

10..00-11.00 (территория гимназии)

Весна С.А.

Выставка «Любимая книга нашего детства»

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Хореографическая студия «Классический танец»

10.00-12.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Школа Креативности

11.00-13.00 (каб.118)

Лосская Д.А.

Марафон-слайд «Птичий переполох»

12.00-13.00 (библиотека)

Роскоша Ю.В.

Хореографическая студия «Империя»

12.00-17.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Текстильный дизайн

12.45-13.30 (каб.118)

Билютавичюте А.Э

ГАИ

13.30-14.10 (акт.зал)

Сотрудник ГАИ

Флористика

13.50-14.35 (каб.118)

Билютавичюте А.Э

Спортивный досуг «Веселые эстафеты»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Хореографическая студия «Классический танец»

14.00-16.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

16.00-20.00 (акт.зал)

Макаров К.А.

Школа Аниматоров

15.00-17.00 (ритмика)

Галенов Ю.В.

Баскетбол

15.00-16.30 (спортзал)

Дубко Т.В.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (муз.каб)

Карташев С.А.

Баскетбол

19.30-21.00 (спортзал)

Дадэркина Т.В.

Юные спасатели-пожарные

19.30-21.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Каминский В.Н.

 

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

01.04.2021

Четверг

Ритмика

8.00-10.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

9.00-13.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Экологический серпантин «Наш Ералаш»

9.00-10.00 (библиотека)

Белоозерцева Н.Ю.

Музыкальная развлекательная программа  «Поморю смеха, под флагом улыбки!»

10.00-11.00 (акт.зал)

Карташева С.Г.

Весна С.А.

Обзор творчества  Э.Успенского

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Театральный мастер

10.30-13.30 (каб.119)

Барановская Н.С.

Хореографическая студия «Империя»

11.00-16.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Флористика

13.50-14.35 (каб.118)

Билютавичюте А.Э

Спортивная игровая программа «Лови смешинку»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Хореографическая студия «Классический танец»

14.00-15.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Театральный мастер

14.00-17.00 (каб.119)

Барановская Н.С.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

14.00-18.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Забавные истории и озорные рассказы «Веселый балаганчик»

15.00-16.00 (каб. 330)

Барановская Т.А.

Школа аниматоров

15.00-17.00 (ритмика)

Галенов Ю.В.

Вокальная студия «Чистый голос»

16.00-18.00 (акт.зал)

Карташева С.Г.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

16.00-20.00 (муз.каб.)

Макаров К.А.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (акт.зал)

Карташев С.А.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Иванов Н.И.

Волейбол

19.30-21.00 (спортзал)

Степанов К.С.

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

02.04.2021

Пятница

Ритмика

8.30-11.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Музыкальная развлекательная программа «Путешествие Зиньки на книголете»

10.00-11.00 (акт.зал)

Исаева А.Н.,

Весна А.С.

Книжная больница – ремонт книжного фонда

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

10.00-12.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Школа Креативности

11.00-13.00 (каб.118)

Лосская Д.А.

Хореографическая студия «Империя»

12.00-17.30 (акт.зал)

Новикова В.С.

Спортивная игра-соревнование «По дорожке, по бульвару, по всему земному шару»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Литературные фанты «Сказка и музыка»

15.00-16.00 (каб.330)

Иванова Е.М.

Вокальная студия «Чистый голос»

16.00-18.00 (акт.зал)

Карташева С.Г.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

16.00-20.00 (каб.муз)

Макаров К.А.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (акт.зал)

Карташев С.А.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Каминский В.Н.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Ласоцкий А.С.

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

03.04.2021

Суббота

Хореографический коллектив «Классический танец»

8.00-10.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Текстильный дизайн

9.00-12.00 (каб.118)

Билютавичюте А.Э

Центр Здоровья

9.00-10.00 (каб.225)

Вертелко И.В.

Футбол

9.30-11.00 (спортзал)

Иванов Н.И.

Футбол

9.30-14.00 (спортзал)

Каминский В.Н.

Торжественная линейка закрытия «Не грусти от того, что всё закончилось.  Улыбнись, потому что это было!»

10.00 (акт.зал)

Чульба Е.В.,

Леонова Т.Н.

Г.Х. Андерсен – наш любимый сказочник

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

10.00-12.00 (акт. зал)

Цвики В.А.

Хореографический коллектив «Классический танец»

10.00-12.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Вокальная студия «Чистый голос»

10.00-13.00 (муз. каб.)

Карташева С.Г.

Хореографический коллектив «Империя»

10.00-15.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Праздничная музыкально-развлекательная программа «Ты меня не забывай!»

11.00 (акт. зал)

Карташева С.Г.

Весна С.А

Игра-соревнование «Кто сильнее и быстрее»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Вокальная студия «Чистый голос»

15.00-17.00 (акт. зал)

Карташева С.Г.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

16.00-20.00 (акт.зал)

Макаров К.А.

04.04.2021

Воскресенье

Футбол

9.30-14.00 (спортзал)

Каминский В.Н.

28. 3 апреля 2021

Школьная суббота

3 апреля 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        

9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

«Спортивная»

  1. «Вас вызывает спортландия» 6-е кл.                                                10.00-12.00  Ласоцкий А.В., Степанов К.С.

«Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                            8.00-10.00 Вертёлко И.В.

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

«Школа развития»

  1. Английский язык – каб.304                                                 8.00-8.45., 9.00-9.45 Судак В.О.

         каб.127                                                 10.00-10.45., 11.00 -11.45 Супроненко Н.В.

         каб. 205                                                11.00-11.45., 12.00-12.45 Реуцкая Е.А.

         каб. 108                                                13.00-13.45., 14.00-14.45 Захарова Е.С.

  1. Русский язык – каб.215                                                        9.00-9.45 Малиновская Л.С.
  2. Математика – каб.318., каб. 2020                                       9.00-9.45., 10.00-10.45 Ковалев Т.И.
  3. История – каб. 308                                                               10.00-10.45 Иванов А.В.
  4. Биология – каб. 220                                                             11.00-11.45 Гурская Л.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Наш любимый сказочник Г.Х. Андерсен”  нач. кл.                      10.00 Щербицкая  И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Атмосфера жизни семьи как фактор психического здоровья ребенка»                 в теч. дня Барановская Т.А.

29. 10 апреля 2021

Школьная суббота

10 апреля 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.     биология – 9 кл., каб. 220                                        

9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

«Спортивная»

  1. Соревнования на получение значка по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь 5-8 кл. 10.00-12.00                10.00-12.00  Ласоцкий А.В., Прудников Д.В.
  2. Районный конкурс «Юных инспекторов Движения»   5-6 кл.  8.30. СШ № 46   Матвеев В.В.

«Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                            8.00-10.00 Вертёлко И.В.

«Трудовая»

1. Общешкольная акция «Трудовая суббота»  11-е кл. согл. отдельному графику  Кл. рук-ли 

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

«Школа развития»

  1. Английский язык – каб.304                                                 8.00-8.45., 9.00-9.45 Судак В.О.

         каб.127                                                 10.00-10.45., 11.00 -11.45 Супроненко Н.В.

         каб. 205                                                11.00-11.45., 12.00-12.45 Реуцкая Е.А.

         каб. 108                                                13.00-13.45., 14.00-14.45 Захарова Е.С.

  1. Русский язык – каб.215                                                        9.00-9.45 Малиновская Л.С.
  2. Математика – каб.318., каб. 2020                                       9.00-9.45., 10.00-10.45 Ковалев Т.И.
  3. История – каб. 308                                                              10.00-10.45 Иванов А.В.
  4. Биология – каб. 220                                                             11.00-11.45 Гурская Л.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. День эологических знаний  5-6. кл.                                    10.00 Шевченко  И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Как встроить обучение в систему жизненных ценностей школьника»                  в теч. дня Барановская Т.А.

30. 17 апреля 2021

Школьная суббота

17 апреля 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике           , каб 302                                            9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                            

   10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                                  

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                              09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                         10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

«Спортивная»

  1. Соревнования на получение значка по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь 9-11 кл. 10.00-12.00              10.00-12.00  Ласоцкий А.В., Прудников Д.В.

 «Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                            8.00-10.00 Вертёлко И.В.

«Трудовая»

1. Общешкольная акция «Трудовая суббота»  10-е кл. согл. отдельному графику  Кл. рук-ли 

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

«Школа развития»

  1. Английский язык – каб.304                                                 8.00-8.45., 9.00-9.45 Судак В.О.

         каб.127                                                 10.00-10.45., 11.00 -11.45 Супроненко Н.В.

         каб. 205                                                11.00-11.45., 12.00-12.45 Реуцкая Е.А.

         каб. 108                                                13.00-13.45., 14.00-14.45 Захарова Е.С.

  1. Русский язык – каб.215                                                        9.00-9.45 Малиновская Л.С.
  2. Математика – каб.318., каб. 2020                                       9.00-9.45., 10.00-10.45 Ковалев Т.И.
  3. История – каб. 308                                                              10.00-10.45 Иванов А.В.
  4. Биология – каб. 220                                                             11.00-11.45 Гурская Л.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. “Эти удивительные животные” Час обзения по творчеству В. Бианки 5-6. кл.  10.00 Шевченко  И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Ваш ребенок заканчивает начальную школу. Что делать?»           в теч. дня Барановская Т.А.

 

31. 24 апреля 2021

Школьная суббота

24 апреля 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике            , каб 302                                             9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                        

по информатике, каб 325                                10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                          10.00-10.45 Давыдова Е.И.     9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                              11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                        

10 кл., каб. 320                                              8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                              8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.   

  биология – 9 кл., каб. 220                                         9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                        10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                        8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                    8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                         

география -9 кл., каб. 223                                           8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                 9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                             10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                      12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

4. Образцовая театральная студия «Взрослые дети»                 10.00-12.00 Цвики В.А., Барановская Н.В.

«Спортивная»

  1. Районный турнир по волейболу 10-е кл. 10.00-12.00                10.00-12.00  учителя физкультуры

 «Здоровьесберегающая»

  1. «Центр здоровье»                                                                             8.00-10.00 Вертёлко И.В.

«Трудовая»

1. Общешкольная акция «Трудовая суббота»  9-е кл. согл. отдельному графику  Кл. рук-ли 

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                            8.00-9.00 Пенязь М.В.

«Школа развития»

  1. Английский язык – каб.304                                                    8.00-8.45., 9.00-9.45 Судак В.О.

         каб.127                                                  10.00-10.45., 11.00 -11.45 Супроненко Н.В.

         каб. 205                                                 11.00-11.45., 12.00-12.45 Реуцкая Е.А.

         каб. 108                                                 13.00-13.45., 14.00-14.45 Захарова Е.С.

  1. Русский язык – каб.215                                                         9.00-9.45 Малиновская Л.С.
  2. Математика – каб.318., каб. 2020                                         9.00-9.45., 10.00-10.45 Ковалев Т.И.
  3. История – каб. 308                                                                10.00-10.45 Иванов А.В.
  4. Биология – каб. 220                                                               11.00-11.45 Гурская Л.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. “Книги – одно из лучших творений человеческой мысли”  5-11. кл. 10.00 Шевченко  И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                              в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Ваш ребенок заканчивает начальную школу. Что делать?»               в теч. дня Барановская Т.А.

Зимние каникулы приглашают!

                     

Дата

Содержание

Место и время          проведения

Ответственные

25.12.20

Пятница

Католическое Рождество Христово

26.12.20

Суббота

Текстильный дизайн

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э.

Футбол

9.30-11.00, спортзал

Иванов Н.И.

Городская спортландия «Зимние забавы»

9.30-12.00, спортзал

Учителя ФКиС

Баскетбол

10.00-12.00, спортзал

Дубко Т.В.

Книжная полка «Новый год шагает по планете»

10:00 – 12:00, библиотека

Шевченко И.Н.

Вокальная студия «Чистый голос»

10.00 – 13.00, 15.00-17.00,

акт зал

Карташева С.Г.

Футбол

11.00-14.00, спортзал

Каминский В.Н.

Флористика

12.00-13.00, каб.118

Билютавичюте А.Э.

27.12.20

Воскресенье

Футбол

11.00-14.00, спортзал

Каминский В.Н.

28.12.20

Понедельник

Баскетбол

9.00-10.30, спортзал

Дадэркина Т.В.

Текстильный дизайн

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э.

«Новый год с героями мультиков» Игра-викторина

10.00-12.00, библиотека

Шевченко И.Н.

Волейбол

10.30-12.00, спортзал

Прудников Д.В.

Флористика

12.00-13.00, каб.118

Билютавичюте А.Э.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С. А.

Футбол

19.30-21.00, спортзал

Иванов Н.И.

29.12.20

Вторник

 

Футбол

9.00-10.00, спортзал

Степанов К.С.

Текстильный дизайн

9.00-12.00, каб. 118

Билютавичюте А.Э

Баскетбол

10.00-12.00, спортзал

Дубко Т.В.

Настольный теннис

10.00-12.00, спортзал

Ласоцкий А.В.

«Книжная больница» - ремонт книжного фонда

10.00-12.00, библиотека

Шевченко И.Н.

Флористика

12.00-13.00, каб.118

Билютавичюте А.Э

Футбол

15.00-16.30, спортзал

Каминский В.Н.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт. зал.

Карташев С.А.

30.12.20

Среда

Баскетбол

10.00-12.00, спортзал

Дубко Т.В.

Школа Креативности

11.00-15.00, каб.118

Лосская Д.А.

Текстильный дизайн

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э

Флористика

12.00-13.00, каб 118

Билютавичюте А.Э

«Новый год шагает по планете»  -  книжная полка

12.00-13.00, каб. 118

Шевченко И.Н.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт зал

Карташев С.А.

Юные спасатели-пожарные

19.30-21.00, спортзал

Степанов К.С.

Футбол

18.00-19.30, спортзал

Каминский В.Н.

31.12.20

Четверг

Вокальная студия «Чистый голос»

16.00-18.00, акт.зал.

Карташева С.Г.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

01.01.21