2019/2020 учебный год

01. 07 сентября 2019

Школьная суббота

7 сентября 2019 года

 

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации «Шаг в науку – шаг в профессию»

 

 

«Олимпиадная»

 

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                   9.00-13.00        Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331      8.10-10.00, 9.00-12.00  Шпаковская О.В., Красновская И.В.

                                                                                             

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                   8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                               8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                  11.00-13.00, Робатень С.В.

география - 10 кл., каб.223                             9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                             9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                    9.00-13.00, Лактина В.П.

 

 

«Творческая»

 

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                   9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                           9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

1. Беседа по произведениям В. Драгунского «Дениска – мой любимый герой», 3-4 кл.            10.00, Шевченко И.Н.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

1. Консультирование для родителей, каб.203                   

«Первый раз в первый класс»                                                9.00-11.00, Барановская Т.А.

02. 14 сентября 2019

Школьная суббота

14 сентября 2019 года

 

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации «Шаг в науку – шаг в профессию»

 

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                   9.00-13.00        Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331      8.10-10.00, 9.00-12.00  Шпаковская О.В., Красновская И.В.

                                                                                             

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                   8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                               8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                  11.00-13.00, Робатень С.В.

                        9, 11 кл., каб. 215                    8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222            8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                   9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                             9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                             9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                    9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Районные соревнования по футболу в рамках

физкультурно-оздоровительной программы «Спортивные субботы», 10 кл.            11.00, Семенько В.А.

2. Секция по футболу                                                                                                                           13.00-15.30, Фондаренко Н.В.

3. Секция по баскетболу                                                                                                                      11.00-12.00, Дубко Т.В.

«Экскурсионная»

1. Экскурсионная поездка «Витебск-Полоцк», 4А кл.                                               8.00, Аникеева О.А.

 

«Творческая»

1. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                              9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

2. Кружок  «Диско»                                                                                                                              9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

3. Подготовка к посвящению в первоклассники, 1 кл.                                                                   10.00-12.00, Семенкова М.Ф.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10В, каб.322                                                   8.00-9.30, Робатень С.В.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Книжная полка «Скажи, что ты читаешь, и я кажу, кто ты»,

посвященная Дню библиотек Беларуси                                                                     10.00, Щербицкая И.Н.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

1. Консультирование для родителей, каб.203                   

«Первый раз в первый класс»                                                9.00-11.00, Барановская Т.А.

03. 21 сентября 2019

Школьная суббота

21 сентября 2019 года

 

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации «Шаг в науку – шаг в профессию»

 

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                   9.00-13.00        Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331      8.10-10.00, 9.00-12.00  Шпаковская О.В., Красновская И.В.

                                                                                             

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                   8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                               8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                  11.00-13.00, Робатень С.В.

                        9, 11 кл., каб. 215                    8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222            8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                   9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                             9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                             9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                    9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Соревнования по футболу, 6-7 кл.                                                              10.00, Семенько В.А., Дадэркина Т.В.

2. Секция по футболу                                                                                                             13.00-15.00, Фондаренко Н.В.

3. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                       15.00-18.00, Дубко Т.В.

 

«Творческая»

1. «Осенняя ярмарка»                                                                                     8.00, Билютавичюте А.Э.

2. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

3. Подготовка к посвящению в первоклассники, 1 кл.                                                     10.00-12.00, Семенкова М.Ф.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10В, каб.322                                    8.00-9.30, Робатень С.В.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Книжная полка «Рождество Пресвятой Богородицы»                                10.00, Щербицкая И.Н.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

1. Консультирование для родителей, каб.203                   

«Первый раз в первый класс» для учащихся 1, 5 классов                              9.00-11.00, Барановская Т.А.

04. 25 сентябрь 2019

Школьная суббота

28 сентября 2019 года

 

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации «Шаг в науку – шаг в профессию»

 

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                              9.00-13.00          Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331              8.10-10.00, 9.00-12.00     Шпаковская О.В., Красновская И.В.

1 школьный этап олимпиады

по финансовой грамотности, 9-11 кл., каб. 224     10.00, Мильман А.М., Давыдова Е.И.                                                                                                             

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                               8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                 8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                                          8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                            11.00-13.00, Робатень С.В.

                              9, 11 кл., каб. 215                            8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                      8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                              9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                                        9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                               9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Соревнования по футболу «Кожаный мяч», 6-7 кл.                                                     10.00, Прудников Д.В., Ласоцкий А.В.

2. Секция по футболу                                                                                                            11.30-13.00, Образов Я.А.

3. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                       16.00-17.30, Дубко Т.В.

«Трудовая»

1. Акция «Чистая планета», 7 классы (по графику)                                           8.00-12.30, Шинковская С.П., классные руководители

 

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

4. Подготовка к посвящению в первоклассники, 1 кл.                                                     10.00-12.00, Семенкова М.Ф.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10В, каб. 322                                   8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Беседа у книжной выставки «Унылая пора, очей очарованье…»                              10.00, Щербицкая И.Н.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

1. Групповая консультация для родителей 1 классов

«Леворукий ребенок в школе и дома», каб.203                                                                 9.00-11.00, Барановская Т.А.

2. Индивидуальное консультирование для родителей 5 классов

«Как помочь ребенку адаптироваться к обучению в гимназии»,     каб. 203               11.00-12.30, Барановская Т.А.

3. Индивидуальное консультирование для родителей учащихся с ОПФР

«Мой ребенок особенный. Как, где найти поддержку», каб. 203                                  13.00-15.00, Барановская Т.А.

05. 05 октября 2019

Школьная суббота

5 октября 2019 года

 

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации «Шаг в науку – шаг в профессию»

 

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                               9.00-13.00           Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331              8.10-10.00, 9.00-12.00     Шпаковская О.В., Красновская И.В.

1 школьный этап олимпиады

по финансовой грамотности, 9-11 кл., каб. 224     10.00, Мильман А.М., Давыдова Е.И.                                                                                                             

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                               8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                 8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                                          8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                            11.00-13.00, Робатень С.В.

                              9, 11 кл., каб. 215                            8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                      8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                              9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                                        9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                               9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Соревнования по футболу «Кожаный мяч», 6-7 кл.                                                     10.00, Прудников Д.В., Ласоцкий А.В.

2. Секция по футболу                                                                                                            11.30-13.00, Образов Я.А.

3. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                       16.00-17.30, Дубко Т.В.

«Трудовая»

1. Акция «Чистая планета», 11 классы (по графику)                                                      8.00-12.30, Шинковская С.П., Дергачева Е.В.,

                                                                                                                                  классные руководители

 

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10В, каб. 322                                   8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Беседа у книжной выставки «Унылая пора, очей очарованье…»                              10.00, Щербицкая И.Н.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

1. Индивидуальное консультирование для родителей

«Пути преодоления трудностей обучения», каб. 203                                                      11.00 Барановская Т.А.

 

06. 12 октября 2019

Школьная суббота

12 октября 2019 года

 

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации «Шаг в науку – шаг в профессию»

 

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                               9.00-13.00           Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331              8.10-10.00, 9.00-12.00     Шпаковская О.В., Красновская И.В.

                                                                                                      

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                               8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                 8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                                          8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                            11.00-13.00, Робатень С.В.

                              9, 11 кл., каб. 215                            8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                      8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                              9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                                        9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                               9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Районный турнир по пионерболу (СШ №33).                                                             11.00, Прудников Д.В., Дадеркина Т.В.

2. Районные соревнования по шахматам (СШ №45), 1-2 кл.                                 10.00,  Дадеркина Т.В.

3.Секция по футболу                                                                                                             11.30-13.00, Образов Я.А.

4. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

5. Секция по баскетболу                                                                                                       16.00-17.30, Дубко Т.В.

«Театральная»

  1. Посещение Витебской областной филармонии.

5-8 кл.                                                                                                                            10.00, кл. руководители

9-11 кл.                                                                                                                          12.00, кл. руководители

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10В, каб. 322                                   8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

3. Курсы по математике (на платной основе), 5 кл.                                                        8.00- 9.30, Чеснокова О.И.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Книжная выставка ко Международному дню школьных библиотек, 7-8 кл.              Щербицкая И.Н.

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение

  1. Индивидуальное тематическое консультирование для родителей

детей с ОПФР  «Пути преодоления трудностей обучения», каб.203                      11.00 Барановская Т.А.

07. 09 октября 2019

Школьная суббота

19 октября 2019 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. I этап республиканской олимпиады по

русскому языку и литературе, 8-11 кл., СШ №31,25, гимн.5                          9.00-13.00,   Королёва О.В., Кондратович Ж.Г.                                                                    

 

  1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331                                 8.10-10.00, 9.00-12.00      Шпаковская О.В., Красновская И.В.

                                                                                             

  1. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                               8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                               8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                                                                                         8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                                                                           11.00-13.00, Робатень С.В.

                     9, 11 кл., каб. 215                                                                      8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                     8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                             9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                        9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                                                         9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                               9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Городской  турнир по пионерболу, 5 кл.                                                                    11.00, Прудников Д.В., Дадеркина Т.В.

2. «Мяч над сеткой», 6-7 кл.                                                                                    10.00,  Ласоцкий А.В., Семенько В.А.

3.Секция по футболу                                                                                                             11.30-13.00, Образов Я.А.

4. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

5. Секция по баскетболу                                                                                                       16.00-17.30, Дубко Т.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10 «В», каб. 322                              8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

3. Курсы по математике (на платной основе), 5 кл.                                                        8.00- 9.30, Чеснокова О.И.

«Профориентационная»

1. День открытых дверей ВГТУ, 11В, 11 Г                                                                        12.00, Малиновская Л.И., Дергачева Е.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Конкурс рисунков «Мой любимый литературный герой», 5-6 кл.                                         Щербицкая И.Н.

2. Экскурсионная поездка «Витебск-Полоцк», 4 «В»                                                   7.30-20.00,       Горбачева Е.П.

«Трудовая»

  1. Акция «Чистая планета»,

  10 «Г»                                                                                                                  8.00-9.30, Шинковская С.П., Вертёлко И.В.

                10 «А»                                                                                                                 9.30-11.00,  Шинковская С.П., Ощепкова М.В.

        10 «В»,10 «Б»                                                                                                    11.00-12.30, Шинковская С.П., Карасевич, Е.М,             Лялюго С.А.

Психолого-педагогическое сопровождение

  1. Индивидуальное консультирование для родителей

 «Что значит быть хорошими родителями», каб.203                                             11.00,  Барановская Т.А.

  1. Индивидуальное тематическое консультирование

«Психологические трудности овладения письмом учащимися»                           13.00,  Барановская Т.А.           

08. 16 ноября 2019

Школьная суббота

16 ноября 2019 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

                                                                 

 

  1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331                                 8.10-10.00, 9.00-12.00      Шпаковская О.В., Красновская И.В.

                                                                                             

  1. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                               8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                               8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                                                                                         8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                                                                           11.00-13.00, Робатень С.В.

                     9, 11 кл., каб. 215                                                                      8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                     8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                             9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                        9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                                                         9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                               9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. «Летящий мяч», 10-11 кл.                                                                                    10.00,  Ласоцкий А.В., Прудников Д.В.

2. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                       16.00-17.30, Дубко Т.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

«Экскурсионная»

1.Музей М.Ф. Шмырёва, 5А, 5Б                                                                                       11.00 Синица Л.И., Логинова М.Г.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10 «В», каб. 322                              8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

3. Курсы по математике (на платной основе), 5 кл.                                                        8.00- 9.30, Чеснокова О.И.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. Кн. выставка к Международному дню инвалидов                                 Шевченко И.Н.

«Мир один на всех» 9-11 кл            

 

Психолого-педагогическое сопровождение

  1. Индивидуальная работа с родителями учащихся,

 испытывающими коммуникативные проблемы (ОПФР)                                           10.00-12.00,  Барановская Т.А.

  1. Индивидуальное тематическое консультирование родителей

«Как помочь ребенку стать самостоятельным»                                                        13.00-15.00,  Барановская Т.А.          

«Театральная»

1. Нац. академ. драматический театр имени Я.Коласа

«Сымон-музыка»      7-11 кл                                                                                        Соболева А.П., кл. руководители

09. 23 ноября 2019

 

Школьная суббота

23 ноября 2019 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

                                                                 

 

1.II этап республиканской олимпиады

по физике, 9-11 кл., гимн.№7                                                                        9.00-14.00, Шабалин С.А.

по русскому языку и литературе, 9-11 кл., СШ №4                                            9.00-14.00, Красновская И.В., Малиновская Л. И.,

                                                                                                                        

по китайскому языку, 7 кл, СШ №4                                                              9.00-14.00, Робатень С.В., Ма Лун

по обществоведению, 10-11 кл., гимн.№ 1                                                   9.00-14.00 Мильман А.М.                                                               

 

2.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                                                                              9.00-13.00,  Волков М.Н.

 

3.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                       8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                               9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. «Летящий мяч», 10-11 кл.                                                                                    10.00,  Ласоцкий А.В., Прудников Д.В.

2. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                       16.00-17.30, Дубко Т.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

4. Оформление школы                                                                                                                 Билютавичюте А.Э.

«Экскурсионная»

1.Музей 6-го дальнобомбардировочного

ордена Кутузова III степени Берлинского авиационного полка.

6 В, 6Е                                                                                                                                 9.00Степанова О.И, Иванова А.В, Петрова О.Г.                                                                                                                                                   

6 Б,6Г                                                                                                                                   10.30 Василевская В.П., Сидорович Е.В.                                                                     

 

«Интеллектуальная»

1.  Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                        8.00-13.00, Смольская А.Е.

2. Курсы по математике (на платной основе), 5 кл.                                                        8.00- 9.30, Чеснокова О.И.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1.Юмористическая гостиная «Все мы с юмором дружны» ,4 кл.                                  Щербицкая И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

  1. Индивидуальная работа с родителями учащихся,

 испытывающими коммуникативные проблемы (ОПФР)                                           10.00-12.00,  Барановская Т.А.

  1. Индивидуальное тематическое консультирование родителей

«Как помочь ребенку стать самостоятельным»                                                        13.00-15.00,  Барановская Т.А.       

10. 07 декабря 2019

Школьная суббота

7 декабря 2019 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

                                                                 

1.II этап республиканской олимпиады

по химии, 9-11 кл, СШ 25                                                    9.00-13.00, Яско Е.В., Конорович Л.А.

по английскому языку ,10-11 кл, СШ №46,                        9.00-17.00 Адамовская Е.С., Чукова С.И.

по технич. труду, 9-11 кл, гимназия №7                             9.00-13.00,Конофальский С.А.,

по обслуж. труду, 9-11 кл,                                                   9.00, Маслак Е.П.

по информатике, 9-11 кл, гимназия №8                               9.00-13.00, Лактина В.П.

по астрономии,10- 11 кл, гимназия №8                                9.00-13.00, Синица Л.И.

 

11. 14 декабря 2019

Школьная суббота

14 декабря 2019 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                                                                                 9.00-13.00,  Волков М.Н.

по русскому языку                                                                                             9.00-13.00, Красновская И.В

 

 

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                    8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                    8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                         8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                                 9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                           9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                   9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Соревнования по настольному теннису , 6 кл                                                   10.00-12.00, Прудников Д.В, Семенько В.А

2. Секция по баскетболу                                                                                                              16.00-17.30, Дубко Т.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                       9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                           9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                        9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

4. Гимназический фестиваль «Кивиша-8», 9 кл                                                              13.00, Доброцкая Н.Г, кл.рук-ли

 «Профориентационная»

Второй образоват.  квест «ВГУstart», 10-11 кл.

ВГУ им. П.М. Машерова                                                                                                    10.30, Дергачёва Е.В

 «Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                   8.00-9.30, Робатень С.В.

 4 кл, каб 213                                                                                                                       8.00-9.30, Королёва О.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. Игра-викторина по произведениям Э.Успенского

«Давайте заглянем в Простоквашино» , мл.школьники                                     Шевченко И.Н

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1.Семейное консультирование «Психоорганический

синдром. Что делать?»                                                                                                            11.00-13.00, Барановская Т.А

2.Индивидуальное консультирование

«Эмоциональная поддержка детям с ОПФР                                                                        13.00-15.00, Барановская Т.А.

12. 21 декабря 2019

Школьная суббота

21 декабря 2019 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

                                                                 

 

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                                                                                              9.00-13.00,  Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331                                           8.10-10.00, 9.00-12.00      Шпаковская О.В., Красновская И.В.

                                                                                                             

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                            8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                              8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                                                                                       8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                                                                        11.00-13.00, Робатень С.В.

                               9, 11 кл., каб. 215                                                                         8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                 8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                          9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                     9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                                                                     9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                           9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Посещение матча по хоккею, Ледовый Дворец, 8 кл.                                       15.00,  Дадэркина Т.В., Семенько В.А.

2. Секция по футболу                                                                                                                    13.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                              16.00-17.30, Дубко Т.В.

 

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                       9.30-14.05, Карташёва С.Г.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                           9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                        9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

 

 «Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10 «В», каб. 322                                8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                            8.00-13.00, Смольская А.Е.

3. Курсы по математике (на платной основе), 5 кл.                                                        8.00- 9.30, Чеснокова О.И.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Читаем вместе произведения А. Линдгрен                                                                     Щербицкая И.Н.

«Карлсон опять прилетел» 3-е кл.            

 

Психолого-педагогическое сопровождение

  1. Индивидуальная работа с родителями учащихся,

 испытывающими коммуникативные проблемы (ОПФР)                                                    10.00-12.00,  Барановская Т.А.

2. Индивидуальное тематическое консультирование родителей

«Как помочь ребенку стать самостоятельным»                                                                     13.00-15.00,  Барановская Т.А.

 

«Театральная»

1. Нац. академ. драматический театр имени Я. Коласа, 3-6 кл.                                         12.00, Соболева А.П., кл. руководители

14. 25 января 2020

Школьная суббота

25 января 2020 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку                                                                                             9.00-13.00, Красновская И.В

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

 

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                       8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                              9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                9.00-13.00, Лактина В.П.

 

 

«Олимпийская»

1.Секция по волейболу, 10 кл.                                                                                    10.00, Дадэркина Т.В, Семенько В.А.

2. Секция по баскетболу                                                                                                16.00-17.30, Дубко Т.В.

«Спортивная»

 

1. Посещение хоккейного матча, ледовый дворец, 9Б, 9В.                                       15.00, Кузнецова Е.А., Загреба Г.С.

 

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

4.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                12.00-16.00, Новикова В.С.

 «Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                8.00-9.30, Робатень С.В.

 4 кл, каб 213                                                                                                                       8.00-9.30, Королёва О.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. «Дорогами Афгана», обзор литературы. 8-е кл.                                                Щербицкая И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1.Семейное консультирование «Психоорганический

синдром. Что делать?»                                                                                                            11.00-13.00, Барановская Т.А

2.Индивидуальное консультирование

«Эмоциональная поддержка детям с ОПФР                                                                        13.00-15.00, Барановская Т.А.

15. 1 декабря 2020

Школьная суббота

1 февраля 2020 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку                                                                                             9.00-13.00, Красновская И.В

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

 

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                       8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                              9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                9.00-13.00, Лактина В.П.

 

 

«Олимпийская»

1.Секция по волейболу, 10 кл.                                                                                           10.00, Дадэркина Т.В, Семенько В.А.

2. Секция по баскетболу                                                                                                     16.00-17.30, Дубко Т.В.

3.День здоровья «Лыжня зовёт», 7-9 кл.                                                                          10.00-12.00, учителя физ.культуры

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

4.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                          12.00-16.00, Новикова В.С.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                8.00-9.30, Робатень С.В.

 4 кл, каб 213                                                                                                                       8.00-9.30, Королёва О.В.

2. Гимназический фестиваль «КВН», 10 кл.                                                           13.00, Доброцкая Н.Г., кл.рук-ли

 

« Научная»

2. Районная НПК (физико-математическое направление)                                             10.30-14.00, Жданович Н.Э.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Беседа и игра «Из истории зимних праздников», мл. классы                                                 Шевченко И.Н.

  1.Семейное консультирование «Психоорганический

синдром. Что делать?»                                                                                                            11.00-13.00, Барановская Т.А

2.Индивидуальное консультирование

«Эмоциональная поддержка детям с ОПФР                                                                        13.00-15.00, Барановская Т.А.

16. 8 февраля 2020

Школьная суббота

8 февраля 2020 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку                                                                                             9.00-13.00, Красновская И.В

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

 

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                       8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                              9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                9.00-13.00, Лактина В.П.

 

 

«Олимпийская»

1.Секция по волейболу, 10 кл.                                                                                    10.00, Дадэркина Т.В, Семенько В.А.

2. Секция по баскетболу                                                                                                16.00-17.30, Дубко Т.В.

3.Районный турнир по лыжным гонкам. Гимназия №5., 7-9 кл.                                11.00, Ласоцкий А.В., Прудников Д.В.

4. Районный турнир по мини-футболу, СШ №25, 2 кл.                                             11.00, Дадэркина Т.В., Семенько В.А.                                           

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                10.00-15.00, Новикова В.С.

 «Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                8.00-9.30, Робатень С.В.

 4 кл, каб 213                                                                                                                       8.00-9.30, Королёва О.В.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Кн. выстава «Сцежкамi маленства», 7 кл.                                                                    Щербицкая И.Н.

 

«Психология»

  1.Семейное консультирование «Психоорганический

синдром. Что делать?»                                                                                                            11.00-13.00, Барановская Т.А

2.Индивидуальное консультирование

«Эмоциональная поддержка детям с ОПФР                                                                        13.00-15.00, Барановская Т.А.

«Театральная»

  1. Нац.академ. драм. театр им. Я.Коласа.                                      

Спектакль «Смешные люди».       8-11 кл.                                                                     12.00, Соболева А.П., кл. руководители

17. 15 февраля 2020

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку, каб.331                                                                              9.00-12.00, Красновская И.В, Шпаковская О.В.

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

 

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                    8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                    8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                         8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                                 9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                            9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                  9.00-13.00, Лактина В.П.

история\ обществоведение, 11 кл., каб.224                                                         8.10-9.50, Мильман А.М.

биология, 10 кл., каб. 220                                                                                     9.15-10.55, Гурская Л.В.

физика, 10-11 кл., каб. 230                                                                                   9.30-13.00, Шабалин С.А.

 

 

«Олимпийская»

1.Секция по волейболу, 10 кл.                                                                                    10.00, Дадэркина Т.В, Семенько В.А.

2. Секция по баскетболу                                                                                                               16.00-17.30, Дубко Т.В.

3.Районный турнир по лыжным гонкам. Гимназия №5., 7-9 кл.                                11.00, Учителя физкультуры

4. Районный турнир по мини-футболу, 2 кл.                                                             11.00, Учителя физкультуры

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                      9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                           9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                10.00-15.00, Новикова В.С.

 «Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                  8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Русский язык(на платной основе), 4 кл, каб 213                                                         8.00-9.30, Королёва О.В.

3.Математика (на платной основе), 6 кл.                                                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

4. Математика (на платной основе), 5 кл.                                                                        8.00-11.20, Харченко С.В.

5.математика (на платной основе), 7 кл.                                                                          8.00-11.20,  Чеснокова О.И.

6. Русский язык (на платной основе), 4 кл.                                                                      10.20-12.05, Королёва О.В.

 

«Театральная»

Нац.академ. драм. театр им. Я.Коласа.                                      

Спектакль «Гiсторыя  двух сабак».       3-6 кл.                                                               12.00, Соболева А.П., кл. руководители                                                                               

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

Тэматычная палiца да Мiжнароднага дня роднай мовы

«Твае першыя кнiгi- па беларуску», 2-4 кл.                                                                    Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

  1.Индивидуальное консультирование

«Детское воровство»                                                                                                                11.00-13.00, Барановская Т.А

2.Индивидуальное консультирование

«Общение с ребенком. Как?»                                                                                                  13.00-15.00, Барановская Т.А.

18. 22 февраля 2020

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку, каб.331                                                                              9.00-12.00, Красновская И.В, Шпаковская О.В.

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

 

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                    8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                    8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                         8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                                 9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                            9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                  9.00-13.00, Лактина В.П.

история\ обществоведение, 11 кл., каб.224                                                         8.10-9.50, Мильман А.М.

биология, 10 кл., каб. 220                                                                                     9.15-10.55, Гурская Л.В.

физика, 10-11 кл., каб. 230                                                                                   9.30-13.00, Шабалин С.А.

 

 

«Олимпийская»

1.Секция по волейболу, 10 кл.                                                                                    10.00, Дадэркина Т.В, Семенько В.А.

2. Секция по баскетболу                                                                                                               16.00-17.30, Дубко Т.В.

3. Соревнования по лыжным гонкам, 5-6 кл.                                                                      10.00-12.00, Ласоцкий А.В., Дадэркина Т.В.

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                      9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                           9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                10.00-15.00, Новикова В.С.

 «Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                  8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Русский язык(на платной основе), 4 кл, каб 213                                                         8.00-9.30, Королёва О.В.

3.Математика (на платной основе), 6 кл.                                                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

4. Математика (на платной основе), 5 кл.                                                                        8.00-11.20, Харченко С.В.

5.математика (на платной основе), 7 кл.                                                                          8.00-11.20,  Чеснокова О.И.

6. Русский язык (на платной основе), 4 кл.                                                                      10.20-12.05, Королёва О.В.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

Книжная выставка ко Дню защитника Отечества

«Отвага, мужество и честь»                                                                                                   Щербицкая И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

  1.Индивидуальное консультирование

«Как преодолеть застенчивость»                                                                                                                11.00-15.00, Барановская Т.А

19. 29 февраля 2020

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Интеллектуальная»

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку, каб.331                                                                                             9.00-12.00, Красновская И.В, Шпаковская О.В.

по математике, каб.302                                                                                                     9.00-13.00,  Волков М.Н.

Отборочная олимпиада по математике, 6 кл.                                                                11.00, Волков М.Н.

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                     8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                     8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                             8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                                    9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                               9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                     9.00-13.00, Лактина В.П.

история\ обществоведение, 11 кл., каб.224                                                                    8.10-9.50, Мильман А.М.

биология, 10 кл., каб. 220                                                                                                 9.15-10.55, Гурская Л.В.

физика, 10-11 кл., каб. 230                                                                                               9.30-13.00, Шабалин С.А.

«Дошкольная»

1.Предоставление образовательных услуг                                                                     10.00-11.00, Парфилова Г.В., Алисиевич О.В.                                                       

учителями начальных классов, каб. 210, 212

2. Знакомство с библиотекой, играем, познаем. 

«Олимпиадная»

1.Олимпиада по русскому языку. 5-6 кл. Гимназия №5                                                9.00, Красновская И.В., Робатень С.В.

«Спортивная»

1.Секция по футболу.                                                                                                        11.00-13.00, Комиссаров Ю.В.

2. Секция по баскетболу                                                                                                    14.00-15.30, Дубко Т.В.

3. Соревнования по футболу, 8 кл.                                                                                   9.00-11.00, Прудников Д.В.

4. Подготовка отряда юных спасателей-пожарных

 к районному слёту.                                                                                                            11.00-12.00, Егоров Е.М.

5. Подготовка отряда ЮИД к велоэстафете.                                                                   12.00-13.00, Ласоцкий А.В.

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                    9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                         10.00-15.00, Новикова В.С.

«Культурно-массовые мероприятия»

1.Праздник «Масленица», турбаза «Лукоморье», 2В кл.                                               11.30-15.30, Петрашко О.П.

 «Образовательная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Русский язык(на платной основе), 4 кл, каб 213                                                         8.00-9.30, Королёва О.В.

3.Математика (на платной основе), 6 кл.                                                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

4. Математика (на платной основе), 5 кл.                                                                        8.00-11.20, Харченко С.В.

5.математика (на платной основе), 7 кл.                                                                          8.00-11.20,  Чеснокова О.И.

6. Русский язык (на платной основе), 4 кл.                                                                      10.20-12.05, Королёва О.В.

«Профориентационная»

1.День открытых дверей в ВГУ им. П.М. Машерова, 11 Г кл.                                       11.00, Дергачёва Е.В.

2. День открытых дверей в ВГМУ, 11 Б кл.                                                                     11.00, Робатень С.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

Игра-викторина по произведениям  В. Драгунского

«Что там нового у Дениски?»                                                                                                             Щербицкая И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

  1.Индивидуальное консультирование

«10 ошибок в воспитании детей»                                                                                       11.00-15.00, Барановская Т.А

2. Групповое занятие

 «Эмоциональная молодежь - отклонение или норма?                                                    15.00,  Шестакова В.В.

3. Посещение многодетных семей с целью выявления граждан,

Нуждающихся в установке АПИ за счет средств городского бюджета.                         В течение дня, заместитель директора

                                                                                                                                                  по воспитательной работе, СППС

 

 

20. 7 марта 2020

Школьная суббота

7 марта  2020 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Интеллектуальная»

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку, каб.331                                                                                             9.00-12.00, Красновская И.В, Шпаковская О.В.

по математике, каб.302                                                                                                     9.00-13.00,  Волков М.Н.

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                     8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                     8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                             8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                                    9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                               9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                     9.00-13.00, Лактина В.П.

история\ обществоведение, 11 кл., каб.224                                                                    8.10-9.50, Мильман А.М.

биология, 10 кл., каб. 220                                                                                                 9.15-10.55, Гурская Л.В.

физика, 10-11 кл., каб. 230                                                                                               9.30-13.00, Шабалин С.А.

«Спортивная»

1.Секция по футболу.                                                                                                        9.30-11.00, Комиссаров Ю.В.

2. Секция по футболу                                                                                                        11.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                    16.00-17.30, Дубко Т.В.

4. День здоровья, посвященный

Международному женскому дню, 1-4 кл.                                                                        10.00-12.00, учителя физкультуры

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                     9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                         10.00-15.00, Новикова В.С.

«Образовательная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Русский язык(на платной основе), 4 кл, каб 213                                                         8.00-9.30, Королёва О.В.

3.Математика (на платной основе), 6 кл.                                                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

4. Математика (на платной основе), 5 кл.                                                                        8.00-11.20, Харченко С.В.

5.математика (на платной основе), 7 кл.                                                                          8.00-11.20,  Чеснокова О.И.

6. Русский язык (на платной основе), 4 кл.                                                                      10.20-12.05, Королёва О.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

Читаем вместе сказки Ш. Перро

«Мудрые уроки доброй феи»1 кл.                                                                                      Щербицкая И.Н.                                                                                                       

Психолого-педагогическое сопровождение

  1.Тематическое консультирование

«Значение домашнего задания в учебной деятельности школьника»                           11.00-15.00, Барановская Т.А

 

21. 14 марта 2020

«Интеллектуальная»

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку, каб.331                                                                                             9.00-12.00, Красновская И.В, Шпаковская О.В.

по математике, каб.302                                                                                                     9.00-13.00,  Волков М.Н.

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                     8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                     8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                             8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                                    9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                               9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                     9.00-13.00, Лактина В.П.

история\ обществоведение, 11 кл., каб.224                                                                    8.10-9.50, Мильман А.М.

биология, 10 кл., каб. 220                                                                                                 9.15-10.55, Гурская Л.В.

физика, 10-11 кл., каб. 230                                                                                               9.30-13.00, Шабалин С.А.

«Спортивная»

1.Секция по футболу.                                                                                                        9.30-11.00, Комиссаров Ю.В.

2. Секция по футболу                                                                                                        11.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                    16.00-17.30, Дубко Т.В.

4. Районный турнир по шахматам, СШ №12, 8-11 кл.                                                      11.00, Прудников Д.В., учителя физкультуры                                                                        

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                     9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                         10.00-15.00, Новикова В.С.

«Образовательная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Русский язык(на платной основе), 4 кл, каб 213                                                         8.00-9.30, Королёва О.В.

3.Математика (на платной основе), 6 кл.                                                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

4. Математика (на платной основе), 5 кл.                                                                        8.00-11.20, Харченко С.В.

5.математика (на платной основе), 7 кл.                                                                          8.00-11.20,  Чеснокова О.И.

6. Русский язык (на платной основе), 4 кл.                                                                      10.20-12.05, Королёва О.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

Библиотечный час "Меж звезд и галактик", 5 кл.                                                              Шевченко И.Н.                                                                                                  

Психолого-педагогическое сопровождение

  1.Тематическое консультирование "Самоценность ребёнка : 

как её формировать"                                                                                                              13.00, Барановская Т.А.

22. 21 марта 2020

Школьная суббота

21 марта  2020 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Интеллектуальная»

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по русскому языку, каб.331                                                                                             9.00-12.00, Красновская И.В, Шпаковская О.В.

по математике, каб.302                                                                                          9.00-13.00,  Волков М.Н.

Отборочная олимпиада по математике, 6 кл.                                                       11.00, Волков М.Н.

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                          8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                        8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                  8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                          9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                        9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                           9.00-13.00, Лактина В.П.

история\ обществоведение, 11 кл., каб.224                                                                    8.10-9.50, Мильман А.М.

биология, 10 кл., каб. 220                                                                                               9.15-10.55, Гурская Л.В.

физика, 10-11 кл., каб. 230                                                                                             9.30-13.00, Шабалин С.А.

 «Спортивная»

1.Секция по футболу.                                                                                     11.00-13.00, Комиссаров Ю.В.

2. Секция по баскетболу                                                                                           14.00-15.30, Дубко Т.В.

3. Городской турнир по шахматам, 8-11 кл.,                                                          10.00, Учителя физкультуры

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                       9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                             9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.Хореографическая студия «Империя», ритмика                                                         10.00-15.00, Новикова В.С.

«Образовательная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                  8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Русский язык(на платной основе), 4 кл, каб 213                                                         8.00-9.30, Королёва О.В.

3.Математика (на платной основе), 6 кл.                                                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

4. Математика (на платной основе), 5 кл.                                                                        8.00-11.20, Харченко С.В.

5.математика (на платной основе), 7 кл.                                                                          8.00-11.20,  Чеснокова О.И.

6. Русский язык (на платной основе), 4 кл.                                                                      10.20-12.05, Королёва О.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. Поле чудес «Зелёная аптека», 4 кл.                                                                                            Щербицкая  И.Н.

Психолого-педагогическое сопровождение

  1. Тематическое консультирование

«Хвалить нельзя ругать»                                                                                                      13.00, Барановская Т.А.

Зимние каникулы приглашают!

План воспитательной работы

на зимние каникулы каникулы (26.12.19-11.01.2020)

ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска»

 

Дата

Содержание

Место и время проведение

Ответственные

 

26.12.

Четверг

Книжная полка «Начинаем торжество»

Библиотека, в течение дня

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Волейбол ,9-11 кл

9.00, спортзал

Семенько В.А.

 

Баскетбол, 3-4 кл.

11.00-12.30, спортзал

Дубко Т.В.

 

Флористика

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э.

 

Текстильный дизайн

12.00-15.00, каб 118

Билютавичюте А.Э.

 

27.12.

Пятница

Игра-викторина для мл. классов «Новый год с героями мультфильмов», 2-4 кл.

Библиотека, 12.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Губернаторская ёлка

Актовый зал, 12.00-15.00

Восп.центр

 

Баскетбол, 10-11 кл.

9.00,спортзал

Дадэркина Т.В.

 

Баскетбол, 3-4 кл,

11.00-12.30,спортзал

 Дубко Т.В.

 

Флористика

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э

 

Текстильный дизайн

12.00-15.00, каб 118

Билютавичюте А.Э

 

28.12.

Суббота

Подготовка к олимпиаде по физической культуре и здоровью.

В теч. Дня, спортзал

Дадэркина Т.В.

 

Баскетбол, 3-4 кл.

11.00-12.30, спортзал

Дубко Т.В.

 

Тематическое консультирование «Эмоциональная защита и благополучие ребенка в семье»

11.00-13.00, каб.203

Барановская Т.А.

 

Футбол, 1-2 кл.

11.00-16.00,спортзал

Каминский В.Н.

 

Хореографическая студия «Империя

12.00-16.00, ритмика

Новикова В.С.

 

Флористика

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э

 

Текстильный дизайн

12.00-15.00, каб 118

Билютавичюте А.Э

 

29.12.

Воскресенье

Футбол, 5-6 кл.

12.30-14.45, спортзал

Каминский В.Н.

 

30.12.

 

Понедельник

Рейд «Семья»

В течение дня

Сергеенко Н.В.

Шестакова В.В.-

 

Футбол

 

 

 

Баскетбол ,3-4 кл.

11.00-12.30,спортзал

Дубко Т.В.

 

Баскетбол, 4-5 кл.

17.00-18.30,спортзал

Дубко Т.В.

 

Таэквондо

15.00-16.00,спортзал

Любочко М.С.

 

Учебная экскурсия с целью историко-культурных ценностей по маршруту Витебск-Минск-Витебск.

Отправл.-6.30. Приезд-20.30.

Давыдова Е.И.

 

31.12.

Вторник

Футбол ,9-11 кл.

9.00, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Баскетбол ,3-5 кл.

11.00-12.30,спортзал

Дубко Т.В.

 

Футбол,5-7 кл.

20.00-21.30,спортзал

Комиссаров Ю.В.

 

3.01.

пятница

Просмотр мультфильмов. «Зима в Простоквашино»- герои Э.Успенского в гостях.

Библиотека, 12.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Встреча с авторами команд КВН 10-х классов.

Каб.218

Доброцкая Н.Г.

 

Подготовка к олимпиаде по физич.культуре и здоровью.

Спортзал, в теч.дня

Дадэркина Т.В.

 

Районные соревнования среди работников образования по настольному теннису

9.00-13.00

учителя физкультуры

 

Репетиция вокальной студии «Созвучие»

12.00-14.00,акт.зал

Карташева С.Г.

 

 

4.01.

Суббота

Книжная полка «Новый год шагает по планете»

Библиотека, в течение дня

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Подготовка к олимпиаде по физической культуре и здоровью.

В течение дня

Прудников Д.В.

 

Районные соревнования среди работников образования по шашкам

9.00-13.00

Учителя физкультуры

 

Тематическое консультирование «Искусство

 

быть родителем»

11.00-13.00, каб.203

Барановская Т.А.

 

 

 

Футбол, 1-2 кл.

11.00-16.00,спортзал

Каминский В.Н.

 

Хореографическая студия «Империя

12.00-16.00, ритмика

Новикова В.С.

 

5.01.

Воскресенье

Футбол, 5-6 кл.

12.30-14.45, спортзал

Каминский В.Н.

 

6.01.

Понедельник

Таэквондо

15.00-16.00,спортзал

Любочко М.С.

 

Рейд «Семья»

В течение дня

Сергеенко Н.В.

Шестакова В.В.

 

8.01.

Среда

Обзор «Зима в произведениях русских поэтов»

Библиотека, 12.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Встреча с авторами команд КВН 10-х классов.

Каб.218

Доброцкая Н.Г., кл.руководители

 

Волейбол,7-8 кл.

9.00-11.00, спортзал

Прудников А.В.

 

Футбол, 1-2 кл.

17.00-18.30, спортзал

Каминский В.Н.

 

Таэквондо

13.45-14.45,спортзал

Любочко М.С.

 

9.01.

четверг

Увлекательная викторина « Ох, уж эти сказки»

Библиотека, 12.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Футбол, 6-7 кл.

9.00-11.00,спортзал

Егоров Е.М.

 

Репетиция вокальной студии «Созвучие»

12.00-14.00,акт.зал

Карташева С.Г.

 

10.01

Пятница

Просмотр мультфильма. Викторина «В мире сказок»

Библиотека, 13.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Репетиция команд КВН 10-х классов:

10В-12.00, 10Б-12.30, 10А-13.00, 10СК-13.30

12.00-13.30, акт.зал

Доброцкая Н.Г., кл.руководители

 

Футбол,6-7 кл.

9.00-11.00, спортзал

Егоров Е.М.

 

 

 

 

 

11.01.

Суббота

Тематическое консультирование «Агрессивность, ее причины»

11.00-13.00, каб.203

Барановская Т.А.

 

Футбол, 1-2 кл.

11.00-16.00,спортзал

Каминский В.Н.

 

Хореографическая студия «Империя

12.00-16.00, ритмика

Новикова В.С.

 

Флористика

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э

 

Текстильный дизайн

12.00-15.00, каб 118

Билютавичюте А.Э

 

 9.00-12.00 (в течение каникул)

Подготовка к олимпиадам по предметам:          

Англ.яз  (Чукова С.И.,Руженцова А.Л.)

Русск.яз (Красовская И.В., Малиновская Л.И.)

Нем.яз (Ощепкова М.В.)

Бел.яз и лит.(Божелко Е.Д)

Биология (Гурская Л.В.)

География (Яхновец Г.Л.)

Информатика (Волкова М.НН., Чеснокова О.И., Иванова Л.П., Доброцкая Н.Г., Крывонос Г.В., Крюкова И.В.)

Трудовое обуч.(Конофальский С.А.)

Физика (Шабалин С.А.)

Химия (Яско Е.В., Конорович Л.А.)

Физич.культура и здоровье (Семенько В.А., Прудников Д.В.)

Осенние каникулы приглашают!

План воспитательной работы

на осенние каникулы (01.11.2019 - 09.11.2019)

ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска»

Дата

Содержание

Место и время проведения

Ответственные

01.11.19

пятница

Открытие оздоровительной смены детского лагеря «Улыбка». Торжественная линейка «Листочки под ноги бросая, идет к нам осень золотая».

9.00, акт. зал

Чульба Е.В.

Весна С.А.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Праздничная танцевально-игровая программа

«Осенняя катавасия»

13.00-14.15, кафе «Ассорти»

Чульба Е.В.,

Соболевский С.Е.

 

Час здоровья и спорта «Золотая осень на школьном дворе»

14.30-15.30, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Объединение по интересам «Флористика»

9.00-12.00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

 

Объединение по интересам «Текстильный дизайн»

12.00-15.00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

 

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования,6-7кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Тематическая полка «Здоровый образ жизни – альтернативы нет!» (Всемирный день отказа от курения)

Библиотека, в течение дня

Шевченко И.Н.

Щербицкая И.Н.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

8.30-12.30, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Футбол, 2-3 кл.

19.30-21.00, спортзал

Комиссаров Ю.В.

02.11.19

суббота

Час здоровья и спорта «Праздник осенних красок», 1-4 кл.

13.00-14.00, спортзал

Прудников Д.В.

 

Час психолога «Дружба есть добро», 1-4 кл.

11.30, каб. 203

Барановская Т.А.

 

Беседа по теме: «Компьютер: «За» и «Против»

11.00-12.00, библиотека

Шевченко И.Н.

Щербицкая И.Н.

 

Объединение по интересам «Текстильный дизайн»

9.00-11.00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

 

Объединение по интересам «Флористика»

11.00-14.00, каб. 118

БилютавичютеА.Э.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

10.00-12.00, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Кружок «Хореография»

10.15-11.55, ритмика

Павленко И.В.

 

Кружок «Игротехник»

9.00-11.00, акт.зал

Галёнов Ю.В.

 

Баскетбол

17.00-18.30, спортзал

Дубко Т.В.

 

Футбол

11.30-13.00, спортзал

Образов Я.А.

 

Футбол, 3-4 кл.

13.00-14.30, спортзал

Каминский Е.Н.

 

Футбол, 3-4 кл.

14.30-16.00, спортзал

Каминский Е.Н.

03.11.2019

воскресенье

Футбол

16.30-18.00, спортзал

Образов Я.А.

Футбол, 3-4 кл.

11.00-12.30, спортзал

Каминский Е.Н.

Экскурсионная поездка «Дрезден – Потсдам - Лейпциг», 5,9,10,11 кл.

03.11-06.11

Кондратович Ж.Г.

Шашкова Л.В.

04.11.2019

понедельник

Кинолекторий «За безопасность вместе», 1-4 кл.

12.00, каб.311

Сергеенко Н.В.

 

Мероприятие отдела детской литературы Областной библиотеки «Мультивикторина» в рамках школьного лагеря, 1-4 кл.

14.00-15.00, библиотека

Шевченко И.Н.

 

Осенняя эстафета «Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой», 1-4 кл.

14.00-15.00, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования, 8кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Кружок «Игротехник»

11.05-12.50, акт.зал

Галёнов Ю.В.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

8.30-12.30, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

05.11.2019

вторник

Спортландия «Листьям на деревьях тоже не сидится»

11.30-12.30, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

12.00, актовый зал

Карташева С.Г.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

9.00-12.00, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Кружок «Театральный мастер»

9.00-12.00, акт.зал

Барановская Н.С.

 

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования, 9 кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Викторина «В мире сказок»

10.00-11.00, библиотека

Щербицкая И.Н.

 

Баскетбол

18.30-20.00, спортзал

Дубко Т.В.

 

Футбол, 3-4 кл.

17.00-18.30, спортзал

Каминский В.Н.

 

Футбол, 2-3 кл.

19.30-21.15, спортзал

Комиссаров Ю.В.

06.11.2019

среда

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования,10 кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Ярмарка подвижных игр «Ливень листьев озорной», 1-4 кл.

10.00-11.00, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

ЧЗС «Шуточная олимпиада Волшебницы-Осени», 1-4 кл.»

13.30-14.30, спортзал

Дадэркина Т.В.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

8.30-12.30, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Кружок «Театральный мастер»

8.30-12.30, акт.зал

Барановская Н.С.

 

Кружок «Хореография»

13.00-16.30, ритмика

Павленко И.В.

 

Баскетбол

19.30-21.00, спортзал

Дубко Т.В.

 

Футбол, 3-4 кл.

17.00-18.30, спортзал

Каминский В.Н.

07.11.2019

четверг

Праздничный день

 

 

08.11.2019

пятница

Веселые старты «Богатырская наша сила», 1-4 кл.

10.00-11.00, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Консультирование родителей по результатам психо-социального анкетирования, 11 кл.

9.00-13.00, каб.203

Шестакова В.В.

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30, акт.зал

Карташев С.А.

 

Торжественная линейка «Листочки танцуют, листочки кружатся…». Закрытие оздоровительной смены пришкольного лагеря.

9.00, акт.зал

Чульба Е.В.

Весна С.А.

 

Час психолога. Коллективный коллаж «Пожелания друзьям», 1-4 кл.

11.30, каб. 203

Барановская Т.А.

 

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

8.30-12.30, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

 

Футбол, 2-3 кл.

19.30-21.15, спортзал

Комиссаров Ю.В.

09.11.2019

суббота

Викторина «Герои А.Н.Волкова в гости к нам»

11.00-12.00, библиотека

Щербицкая И.Н.

Баскетбол

17.00-18.30, спортзал

Дубко Т.В.

Футбол

11.30-13.00, спортзал

Образов Я.А.

Футбол, 3-4 кл.

13.00-14.30, спортзал

Каминский Е.Н.

Футбол, 3-4 кл.

14.30-16.00, спортзал

Каминский Е.Н.

Репетиция театра студии «Взрослые дети»

10.00-12.00, акт.зал

Цвики В.А., Семенкова М.Ф.

Кружок «Хореография»

10.15-11.55, ритмика           

Павленко И.В.

Кружок «Игротехник»

9.00-11.00, акт.зал

Галёнов Ю.В.

Объединение по интересам «Текстильный дизайн»

9.00-11.00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

10.11.2019

воскресенье

Футбол

16.30-18.00, спортзал

Образов Я.А.

 

Футбол, 3-4 кл.

11.00-12.30, спортзал

Каминский Е.Н.