Достижения учебного года

2019/2020

ІІ этап республиканской олимпиады

Поздравляем победителей

II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам!

УЧЕБНЫЙ ПРЕДМЕТ

I

II

III

ВСЕГО

Английский язык

4

10

10

24

Астрономия

 

 

2

2

Белорусский язык и литература

2 2 3 7

Биология

3

3

3

9

География

3

2

2

7

Информатика

10

4

5

19

История

1

2

3

6

Математика

19

16

17

52

Немецкий язык     1 1

Обслуживающий труд

 

1

2

3

Обществоведение

1

3

4

8

Русский язык и литература

3

4

2

9

Технический труд

2

1

1

4

Физика

1

2

4

7

Физическая культура и здоровье

4

1

 

5

Химия

5

7

2

14

ВСЕГО 59 57 61 177

ІІ этап республиканской олимпиады

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по биологии

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Бир Александр

9 «Б»

ІІ

Мишина Е.В.

  1.  

Коваленко Владислав

9 «Б»

ІІІ

Мишина Е.В.

  1.  

Аношкина Лидия

10 «Б»

І

Гурская Л.В.

  1.  

Сущевич Екатерина

10 «Б»

І

Гурская Л.В.

  1.  

Осина Елизавета

10 «Б»

ІІ

Гурская Л.В.

  1.  

Сипотенко Полина

10 «Б»

ІІ

Гурская Л.В.

  1.  

Рудых Елизавета

11 «Б»

І

Мишина Е.В.

  1.  

Афанасьев Иван

11 «Б»

ІІІ

Мишина Е.В.

  1.  

Кривко Алиса

11 «Б»

ІІІ

Мишина Е.В.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по физике

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Доброцкая Мария

9 «А»

ІІ

Синица Л.И.

  1.  

Чуешов Александр

9 «В»

ІІІ

Синица Л.И.

  1.  

Ястребов Кирилл

10 «В»

ІІ

Шабалин С.А.

  1.  

Вашков Илья

10 «В»

ІІІ

Шабалин С.А.

  1.  

Сырцов Кирилл

11 «В»

І

Шабалин С.А.

  1.  

Хартов Станислав

11 «В»

ІІІ

Шабалин С.А.

  1.  

Лялик Диана

11 «В»

ІІІ

Шабалин С.А.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по русскому языку и литературе

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Синкевич Евгения

9 «В»

І

Малиновская Л.И.

  1.  

Шикарева Милана

9 «В»

ІІ

Малиновская Л.И.

  1.  

Вертелко Ульяна

9 «В»

ІІІ

Малиновская Л.И.

  1.  

Барановская Дарья

10 «А»

І

Красновская И.В.

  1.  

Леоненко Екатерина

10 «А»

ІІ

Красновская И.В.

  1.  

Фицнер Екатерина

11 «А»

І

Малиновская Л.И.

  1.  

Усова Алина

11 «А»

ІІ

Малиновская Л.И.

  1.  

Петровский Владислав

11 «А»

ІІ

Малиновская Л.И.

  1.  

Сафонова Елизавета

11 «А»

ІІІ

Малиновская Л.И.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по обществоведению

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Лесков Никита

10 «Г»

ІІ

Давыдова Е.И.

  1.  

Криштопова Ксения

10 «Г»

ІІІ

Давыдова Е.И.

  1.  

Марковская Ксения

11 «А»

І

Мильман А.М.

  1.  

Добрянский Мечислав

11 «В»

ІІ

Столяров О.И.

  1.  

Плавинский Родион

11 «В»

ІІ

Столяров О.И.

  1.  

Бирюкова Алиса

11 «А»

ІІІ

Мильман А.М.

  1.  

Герасименко Игорь

11 «А»

ІІІ

Мильман А.М.

  1.  

Гончаров Иван

11 «А»

ІІІ

Мильман А.М.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по географии

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Будько Евгений

9 «А»

ІІ

Яхновец Г.Л.

  1.  

Романов Егор

9 «В»

ІІІ

Петрова О.Г.

  1.  

Быско Никита

10 «В»

І

Яхновец Г.Л.

  1.  

Пухальская Ангелина

10 «Б»

ІІ

Яхновец Г.Л.

  1.  

Ларьков Никита

10 «В»

ІІІ

Яхновец Г.Л.

  1.  

Верниковский Виктор

11 «В»

І

Яхновец Г.Л.

  1.  

Данилов Роман

11 «В»

І

Яхновец Г.Л.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по истории

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Герасименко Игорь

11 «А»

І

Мильман А.М.

  1.  

Гончаров Иван

11 «А»

ІІ

Мильман А.М.

  1.  

Плавинский Родион

11 «В»

ІІ

Столяров О.И.

  1.  

Лесков Никита

10 «Б»

ІІІ

Давыдова Е.И.

  1.  

Дзержинский Кирилл

9 «Г»

ІІІ

Матвеев В.В.

  1.  

Сущинский Владислав

9 «А»

ІІІ

Матвеев В.В.

 

ПЕРАМОЖЦЫ

ІІ этапу рэспубліканскай алімпіяды

па беларускай мове і літаратуры

 

№ п/п

Прозвішча, імя

Клас

Дыплом

Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка, які падрыхтаваў вучня

  1.  

Іванова Ангеліна

9 «А»

І

Бажэлка А.Д.

  1.  

Лучанкова Валерыя

9 «В»

ІІ

Бажэлка А.Д.

  1.  

Беларускі Антон

9 «Б»

ІІІ

Загрэба Г.С.

  1.  

Букэтару Дар’я

9 «В»

ІІІ

Бажэлка А.Д.

  1.  

Мішчук Ілона

11 «А»

І

Бажэлка А.Д.

  1.  

Усава Аліна

11 «А»

ІІ

Бажэлка А.Д.

  1.  

Берашэвіч Злата

11 «А»

ІІІ

Бажэлка А.Д.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по математике

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Тяпков Артем

8 «В»

І

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Шкуратова Анна

8 «В»

І

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Крамаренко Ольга

8 «А»

І

Чеснокова О.И.

  1.  

Скавронский Сергей

8 «В»

ІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Козлова Анастасия

7 «Д»

ІІ

Крохова И.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Маркевич Артем

7 «В»

ІІ

Позднякова Т.Ф.

  1.  

Максак Даниил

7  «Д»

ІІ

Крохова И.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Крохов Иван

7 «Д»

ІІ

Крохова И.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Друз Марина

8 «А»

ІІ

Чеснокова О.И.

  1.  

Хлопченко Данила

8 «В»

ІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Вериго Алина

7 «Д»

ІІ

Крохова И.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Юшковский Сергей

7 «Д»

ІІ

Крохова И.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Готовский Геннадий

8 «А»

ІІ

Чеснокова О.И.

  1.  

Трубеко Вячеслав

8 «В»

ІІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Пучкин Станислав

8 «В»

ІІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Дюкова Алина

8 «Б»

ІІІ

Смольская А.Е.

  1.  

Климова Александра

8 «В»

ІІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Стаменков Герман

8 «В»

ІІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Ивкина Дарья

7 «В»

ІІІ

Позднякова Т.Ф.

  1.  

Высоцкая Мария

8 «Б»

ІІІ

Смольская А.Е.

  1.  

Власенко Егор

8 «Г»

ІІІ

Будкевич О.М.

  1.  

Андроник Диана

7 «Д»

ІІІ

Крохова И.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Реут Ксения

8 «В»

ІІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Полонников Дмитрий

7 «Д»

ІІІ

Крохова И.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Лавицкая Александра

9 «А»

І

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Михнёнок Екатерина

9 «А»

І

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Окунев Данила

9 «А»

І

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Грецкая Вера

9 «А»

І

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Доброцкая Мария

9 «А»

І

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Дудов Александр

9 «А»

І

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Чуешов Александр

9 «В»

І

Иванова Л.П.

  1.  

Самохвалов Александр

9 «А»

ІІ

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Чернявский Роман

9 «А»

ІІ

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Михнёнок Елизавета

9 «А»

ІІ

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Петроченко Владимир

9 «А»

ІІ

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Терентьев Никита

9 «А»

ІІІ

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Самусенко Мария

9 «А»

ІІІ

Доброцкая Н.Г., тренер Волков М.Н.

  1.  

Щеглова Надежда

10 «В»

І

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Лазуркин Анатолий

10 «В»

І

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Сипаров Иван

10 «В»

І

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Вашков Илья

10 «В»

І

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Платонов Илья

10 «В»

І

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Сакмаркина Варвара

10 «Б»

ІІ

Позднякова Т.Ф.

  1.  

Андреева Арина

10 «В»

ІІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Матвеенко Максим

10 «В»

ІІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Марков Максим

10 «В»

ІІІ

Крывонос Г.В., тренер Волков М.Н.

  1.  

Хартов Станислав

11 «В»

І

Иванова Л.П.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Сегодник Константин

11 «В»

І

Иванова Л.П.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Чернявский Никита

11 «В»

І

Иванова Л.П.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Сырцов Кирилл

11 «В»

І

Иванова Л.П.

  1.  

Антонов Никита

11 «Б»

ІІ

Крывонос Г.В., Иванова Л.П.

  1.  

Дорощенок Юлия

11 «В»

ІІІ

Иванова Л.П.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по английскому языку

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

За 10 класс

  1.  

Эйсмонт Елизавета

10 «Б»

І

Руженцева А.Л.

  1.  

Жаголкина Елизавета

9 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Карпинский Тимур

10 «Б»

ІІ

Ощепкова М.В.

  1.  

Масурагин Павел

10 «А»

ІІ

Пенязь М.В.

  1.  

Сазонова Мария

10 «В»

ІІ

Адамовская Е.С.

  1.  

Барановская Дарья

10 «А»

ІІ

Пенязь М.В.

  1.  

Масурагина Яна

10 «А»

ІІ

Пенязь М.В.

  1.  

Янушкевич Ксения

10 «А»

ІІ

Руженцева А.Л.

  1.  

Енукидзе Гиви

10 «А»

ІІІ

Руженцева А.Л.

  1.  

Друз Марина

8 «А»

ІІІ

Латушкина Т.О.

  1.  

Горохова Влада

8 «А»

ІІІ

Латушкина Т.О.

  1.  

Сазон Екатерина

9 «А»

ІІІ

Чукова С.И.

  1.  

Будько Евгений

9 «А»

ІІІ

Чукова С.И.

  1.  

Яблонская Анна

8 «А»

ІІІ

Латушкина Т.О.

За 11 класс

  1.  

Ших Полина

11 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Петровский Владислав

11 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Дорощенок Юлия

11 «А»

ІІ

Чукова С.И.

  1.  

Мищук Илона

11 «А»

ІІ

Чукова С.И.

  1.  

Фицнер Екатерина

11 «А»

ІІ

Чукова С.И.

  1.  

Сафонова Елизавета

11 «А»

ІІ

Чукова С.И.

  1.  

Усова Алина

11 «А»

ІІІ

Василевская В.П.

  1.  

Берашевич Злата

11 «А»

ІІІ

Василевская В.П.

  1.  

Скуман Ольга

11 «А»

ІІІ

Чукова С.И.

  1.  

Катюшина Полина

11 «А»

ІІІ

Чукова С.И.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по астрономии

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Куликова Евгения

11 «В»

ІІІ

Синица Л.И.

  1.  

Кумин Никита

11 «А»

ІІІ

Синица Л.И.

 

 

Заключительный этап республиканской олимпиады

В 2019/2020 учебном году заключительный эпат республиканской олимпиады по учебным предметам проводился только среди 11-классников. Гимназия благодарит за участие всех членов команды и искренне поздравляет победителей! Спасибо вам, уважаемые учителя, что вырастили настоящих победителей. Спасибо вам, дорогие республиканцы, за блестящий результат!

Гимназия гордится вами!

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Класс

Диплом

Учитель

1

Беларуская мова

Мішчук Ілона

11 «А»

І

Бажэлка А.Д., трэнер

Лукашэнка Л.Я.

2

Информатика

Борисов Ярослав

11 «В»

І

Лактина В.П.

3

Информатика

Ульянов Алексей

11 «В»

ІІІ

Лактина В.П.

4

Математика

Сегодник Константин

11 «В»

ІІ

Иванова Л.П.,

тренер Волков М.Н.

5

Математика

Чернявский Никита

11 «В»

ІІІ

Иванова Л.П.,

тренер Волков М.Н.

6

География

Данилов Роман

11 «В»

ІІІ

Яхновец Г.Л.

Последний звонок-2020