Выпускнику

Русский

Дни открытых дверей вузов

Университет Факультет Дата Время
ВГУ квест "ВГУ start" 03.10.2020 10.30
встреча с деканами  факультетов 03.10.2020 12.00
все 20.03.2021 11.00
ВГМУ онлайн    
Белорусский государсвенный университет транспорта   03.04.2021 11.00
Военная академия Республики Беларусь все 20.03.2021 10.00
БГТУ все 24.04.2021 12.00
БГИУР все 03.04.2021 10.00
ВГТУ  все 08.05.2021 15.00
Витебская ордена "Знак Почета" ветеринарная академия онлайн    
БГУ подробая информация по факультетам    
Белорусский государственный университет культуры и искусств график проведения    
Академия управления при Президенте Республики Беларусь   13.03.2021 11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский

РТ

Русский

УВО (вузы)

Русский

KudaPostupat.by

Русский

Рекламные проспекты вузов

Русский

УССО и УПТО

Русский

Дни открытых дверей

Учреждение образования Дата проведения Время
Полоцкий государственный химико-технологический колледж (г.Полоцк, пр-т. Ф.Скорины, 20) 14.03.2020 10.00
11.04.2020 10.00

 

Русский

Централизованное тестирование

Уважаемые абитуриенты!

Витебский региональный центр тестирования напоминает, что процесс регистрации для участия в ЦТ считается завершенным только после получения абитуриентом пропуска(-ов). Поэтому во избежание массового скопления людей в последние дни месяца, лиц, которые уже зарегистрировались и оплатили регистрационный сбор, просим срочно забрать свои пропуска в пунктах регистрации на ЦТ (при себе иметь паспорт).

Пункты регистрации работают с 9 до 19 (выходные дни: 8, 9, 10, 11, 16, 22, 23 и 30 мая), в субботы 15 и 28 мая – с 9 до 18.00.

Тел. для справок: 49-53-71

ГРАФИК проведения ЦТ

Русский

Экзамены-2021

Русский

Расписание экзаменов. 11 класс

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

224

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

220

9.00

русский язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

221

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

225

5 июня

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

205

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

108

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

126

7 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

221

9.00

Математика

в письменной форме

222

 

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

222

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

230

3 июня

9.00

Математика

в письменной форме

223

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

230

5 июня

13.00

история Беларуси

в устной форме

224

8 июня

12.00

английский язык

в устной форме

205

12.00

английский язык

в устной форме

108

12.00

английский язык

в устной форме

127

XI «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

225

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

222

3 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

222

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

224

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

205

9.00

английский язык

в устной форме

127

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

108

9.00

немецкий язык

в устной форме

126

 

XI «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

225

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

222

3 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

224

5 июня

12.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

205

12.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

108

7 июня

9.00

Математика

в письменной форме

225

 

Русский

Расписание экзаменов. 9 класс

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

IX А класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

222

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

222

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

222

 

IX Б класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

224

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

224

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

224

 

IX В класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

223

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

223

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

223

 

IX Г класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

221

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

221

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

221

 

IX Д класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

230

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

230

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

230

Русский