2021/2022

01. 4 сентября 2021

 

Школьная суббота

4 сентября 2021 года

Олимпиадная

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике

 

каб.302

9.00-13.00

Волков М.Н.

по химии

9 кл.

каб. 317

9.55-10.40

Яско Е.В

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия

9 кл.

каб. 317

9.00-9.45., 10.50-11.35., 11.45-12.25

Яско Е.В

10 кл

каб. 320

10.00-10.45., 10.55-11.40

Трещеткина Е.В.

11 кл.

8.00-8.45., 8.55-9.40

Конорович Л.А.

русский язык

9 кл.

каб. 331

11.30-12.15

Красновская И.В.

10 кл

9.30-10.15., 10.25-11.20., 8.00-8.45

11 кл

каб. 215

8.00-8.45., 9.00-9.45., 9.55-10.40

Малиновская Л.И.

б

белорусская мова

9 кл.

каб.209

13.15-14.00

Лукашенко Л.Е.

10 кл

12.20-13.05., 10.30-11.15., 11.25-12.10

11 кл

каб. 222

9.00-9.45., 8.00-8.45

Божелко Е.Д.

информатика

9 кл.

каб.325

14.00-14.45

Лактина В.П.

10 кл

13.10-.13.55

11 кл

12.20-13.05

физика

10 кл.

каб.230

8.30-9.15., 11.15-12.00

Шабалин С.А.

11 кл.

9.25-10.10., 10.20-11.05

биология

11 кл

ВГУ

9.00-9.45

Солодовников И.А.

Творческая

Театральная студия «Взрослые дети»

акт зал

10.00-12.00

Цвики В.А.,

Барановская Н.С.

Вокальная студия «Чистый голос»

каб. музыки,

акт. зал

10.00-13.00, 14.00-16.00

Карташева С.Г.

Макаров К.С.

Хореографическая студия «Империя»

каб. ритмики

10.00-12.30.,12.30-15.00

Новикова В.С.

Спортивная

Праздник спортивных игр «Кожаный мяч»

8 кл

10.00-12.00

Дадэркина Т.В.,

Семенко В.А.

Здоровьесберегающая

Центр здоровья

каб. 225

8.00-10.00

Вертелко И.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

«Дениска – мой герой» Беседа по произведениям В .Драгунского

3-4 кл

10.00-12.00

Шевченко И.Н

Психолого-педагогическое сопровождение

Индивидуальное консультирование  «Первый раз в первый класс»

Для родителей

 

1-5 кл

10.00-12.00

Брановская Т.А.

 

Индивидуальное консультирование для родителей

6-11 кл

10.00-12.00

Шестакова В.В.

02. 11 сентября 2021

Школьная суббота

11 сентября 2021 года

Олимпиадная

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике

 

каб.302

9.00-13.00

Волков М.Н.

по химии

9 кл.

каб. 317

9.55-10.40

Яско Е.В

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия

9 кл.

каб. 317

9.00-9.45., 10.50-11.35., 11.45-12.25

Яско Е.В

10 кл

каб. 320

10.00-10.45., 10.55-11.40

Трещеткина Е.В.

11 кл.

8.00-8.45., 8.55-9.40

Конорович Л.А.

русский язык

9 кл.

каб. 331

11.30-12.15

Красновская И.В.

10 кл

9.30-10.15., 10.25-11.20., 8.00-8.45

11 кл

каб. 215

8.00-8.45., 9.00-9.45., 9.55-10.40

Малиновская Л.И.

б

белорусская мова

9 кл.

каб.209

13.15-14.00

Лукашенко Л.Е.

10 кл

12.20-13.05., 10.30-11.15., 11.25-12.10

11 кл

каб. 222

9.00-9.45., 8.00-8.45

Божелко Е.Д.

информатика

9 кл.

каб.325

14.00-14.45

Лактина В.П.

10 кл

13.10-.13.55

11 кл

12.20-13.05

физика

10 кл.

каб.230

8.30-9.15., 11.15-12.00

Шабалин С.А.

11 кл.

9.25-10.10., 10.20-11.05

биология

11 кл

ВГУ

9.00-9.45

Солодовников И.А.

Творческая

Творческий проект «Таланты и поклонники»

акт зал

10.00

Цвики В.А.,

Барановская Н.С.

каб.216

Карташева С.Г.

Макаров К.С.

каб. ритмики

Новикова В.С.

каб. 118

Билютавичюте А.Э.

Спортивная

Звездный поход по местам боевой славы

8 кл

10.00-12.00

учителя физической кульутры

Здоровьесберегающая

Центр здоровья

каб. 225

8.00-10.00

Вертелко И.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

«Красота спасет мир» Книжная выставка к международному дню красоты  

3-4 кл

10.00-12.00

Шевченко И.Н

Психолого-педагогическое сопровождение

Индивидуальное консультирование  «Первый раз в пятый класс»

Для родителей

 

1-5 кл

10.00-12.00

Брановская Т.А.

 

Индивидуальное консультирование для родителей

6-11 кл

10.00-12.00

Шестакова В.В.

03. 18 сентября 2021

 

Школьная суббота

18 сентября 2021 года

Олимпиадная

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике

 

каб.302

9.00-13.00

Волков М.Н.

по химии

9 кл.

каб. 317

9.55-10.40

Яско Е.В

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия

9 кл.

каб. 317

9.00-9.45., 10.50-11.35., 11.45-12.25

Яско Е.В

10 кл

каб. 320

10.00-10.45., 10.55-11.40

Трещеткина Е.В.

11 кл.

8.00-8.45., 8.55-9.40

Конорович Л.А.

русский язык

9 кл.

каб. 331

11.30-12.15

Красновская И.В.

10 кл

9.30-10.15., 10.25-11.20., 8.00-8.45

11 кл

каб. 215

8.00-8.45., 9.00-9.45., 9.55-10.40

Малиновская Л.И.

б

белорусская мова

9 кл.

каб.209

13.15-14.00

Лукашенко Л.Е.

10 кл

12.20-13.05., 10.30-11.15., 11.25-12.10

11 кл

каб. 222

9.00-9.45., 8.00-8.45

Божелко Е.Д.

информатика

9 кл.

каб.325

14.00-14.45

Лактина В.П.

10 кл

13.10-.13.55

11 кл

12.20-13.05

физика

10 кл.

каб.230

8.30-9.15., 11.15-12.00

Шабалин С.А.

11 кл.

9.25-10.10., 10.20-11.05

биология

11 кл

ВГУ

9.00-9.45

Солодовников И.А.

Творческая

Творческий проект «Таланты и поклонники»

акт зал

10.00

Цвики В.А.,

Барановская Н.С.

каб.216

Карташева С.Г.

Макаров К.С.

каб. ритмики

Новикова В.С.

каб. 118

Билютавичюте А.Э.

Спортивная

Районный турнир по мини-футболу

9 кл.

10.00-12.00

Ласоцкий А.В., Прудников Д.В.

Здоровьесберегающая

Центр здоровья

каб. 225

8.00-10.00

Вертелко И.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь»  Книжная выставка ко дню рождения смайлика

1-11 кл

10.00-12.00

Шевченко И.Н

Трудовая

Школьный субботник

9 «А»

8.00-9.30

Давыдова Е.И.

9 «В», 9 «Д»

9.30-11.00

Подгайская О.В., Супроненко Н.В.

9 «Б», 9»Г»

11.00-12.30

Шабалин С.А.,

Латушкина Т.О.

Психолого-педагогическое сопровождение

Индивидуальное консультирование для учащихся

1-5 кл

10.00-12.00

Брановская Т.А.

 

Индивидуальное консультирование для родителей

6-11 кл

10.00-12.00

Шестакова В.В.

04. 25 сентября 2021

 

25 сентября 2021 года

Олимпиадная

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике

 

каб.302

9.00-13.00

Волков М.Н.

по химии

9 кл.

каб. 317

9.55-10.40

Яско Е.В

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия

9 кл.

каб. 317

9.00-9.45., 10.50-11.35., 11.45-12.25

Яско Е.В

10 кл

каб. 320

10.00-10.45., 10.55-11.40

Трещеткина Е.В.

11 кл.

8.00-8.45., 8.55-9.40

Конорович Л.А.

русский язык

9 кл.

каб. 331

11.30-12.15

Красновская И.В.

10 кл

9.30-10.15., 10.25-11.20., 8.00-8.45

11 кл

каб. 215

8.00-8.45., 9.00-9.45., 9.55-10.40

Малиновская Л.И.

б

белорусская мова

9 кл.

каб.209

13.15-14.00

Лукашенко Л.Е.

10 кл

12.20-13.05., 10.30-11.15., 11.25-12.10

11 кл

каб. 222

9.00-9.45., 8.00-8.45

Божелко Е.Д.

информатика

9 кл.

каб.325

14.00-14.45

Лактина В.П.

10 кл

13.10-.13.55

11 кл

12.20-13.05

физика

10 кл.

каб.230

8.30-9.15., 11.15-12.00

Шабалин С.А.

11 кл.

9.25-10.10., 10.20-11.05

биология

11 кл

ВГУ

9.00-9.45

Солодовников И.А.

Творческая

Творческий проект «Таланты и поклонники»

акт зал

10.00-19.00

8.00-12.00 (воскресенье)

Цвики В.А.,

Барановская Н.С.

каб.216

10.00-12.00; 14.00-16.00

Карташева С.Г.

Макаров К.С.

каб. ритмики

10.00-12.30; 12.30-15.00

Новикова В.С.

каб. 118

9.00-12.00

Билютавичюте А.Э.

Спортивная

Праздник спортивных игр «Кожаный мяч», «Мяч над сеткой»

9 кл.

10.00-12.00

Степанов К.С.,

Ласоцкий А.В.

Здоровьесберегающая

Центр здоровья

каб. 225

8.00-10.00

Вертелко И.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

«Унылая пора, очей очарование…» Беседа у книжной выставки

5-6 кл

10.00-12.00

Щербицкая И.Н

Трудовая

Школьный субботник

11-е классы

8.00-13.00

Классные руководители

Шинковская С.П.

Психолого-педагогическое сопровождение

Индивидуальное консультирование для учащихся

1-5 кл

10.00-12.00

Брановская Т.А.

 

Индивидуальное консультирование для родителей

6-11 кл

10.00-12.00

Шестакова В.В.

05. 2 октября 2021

2 октября 2021 года

Олимпиадная

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике

 

каб.302

9.00-13.00

Волков М.Н.

по химии

9 кл.

каб. 317

9.55-10.40

Яско Е.В

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия

9 кл.

каб. 317

9.00-9.45., 10.50-11.35., 11.45-12.25

Яско Е.В

10 кл

каб. 320

10.00-10.45., 10.55-11.40

Трещеткина Е.В.

11 кл.

8.00-8.45., 8.55-9.40

Конорович Л.А.

русский язык

9 кл.

каб. 331

11.30-12.15

Красновская И.В.

10 кл

9.30-10.15., 10.25-11.20., 8.00-8.45

11 кл

каб. 215

8.00-8.45., 9.00-9.45., 9.55-10.40

Малиновская Л.И.

б

белорусская мова

9 кл.

каб.209

13.15-14.00

Лукашенко Л.Е.

10 кл

12.20-13.05., 10.30-11.15., 11.25-12.10

11 кл

каб. 222

9.00-9.45., 8.00-8.45

Божелко Е.Д.

информатика

9 кл.

каб.325

14.00-14.45

Лактина В.П.

10 кл

13.10-.13.55

11 кл

12.20-13.05

физика

10 кл.

каб.230

8.30-9.15., 11.15-12.00

Шабалин С.А.

11 кл.

9.25-10.10., 10.20-11.05

биология

11 кл

ВГУ

9.00-9.45

Солодовников И.А.

Творческая

Творческий проект «Таланты и поклонники»

акт зал

10.00-19.00

8.00-12.00 (воскресенье)

Цвики В.А.,

Барановская Н.С.

каб.216

10.00-12.00; 14.00-16.00

Карташева С.Г.

Макаров К.С.

каб. ритмики

10.00-12.30; 12.30-15.00

Новикова В.С.

каб. 118

9.00-12.00

Билютавичюте А.Э.

Спортивная

Праздник спортивных игр «Кожаный мяч», «Мяч над сеткой»

5-6 кл.

10.00-12.00

Степанов К.С.,

Ласоцкий А.В.

Здоровьесберегающая

Центр здоровья

каб. 225

8.00-10.00

Вертелко И.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

«Ученики – учителям. Благодарны Вам всегда.
Книжная полка

1-11 кл

10.00-12.00

Шевченко И.Н.

Трудовая

Школьный субботник

11-е классы

8.00-13.00

Классные руководители

Шинковская С.П.

Психолого-педагогическое сопровождение

Индивидуальное консультирование для учащихся

1-5 кл

10.00-12.00

Брановская Т.А.

 

Индивидуальное консультирование для родителей

6-11 кл

10.00-12.00

Шестакова В.В.

06. 9 октября 2021

9 октября  2021 года

Олимпиадная

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике

 

каб.302

9.00-13.00

Волков М.Н.

по химии

9 кл.

каб. 317

9.55-10.40

Яско Е.В

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия

9 кл.

каб. 317

9.00-9.45., 10.50-11.35., 11.45-12.25

Яско Е.В

10 кл

каб. 320

10.00-10.45., 10.55-11.40

Трещеткина Е.В.

11 кл.

8.00-8.45., 8.55-9.40

Конорович Л.А.

русский язык

9 кл.

каб. 331

11.30-12.15

Красновская И.В.

10 кл

9.30-10.15., 10.25-11.20., 8.00-8.45

11 кл

каб. 215

8.00-8.45., 9.00-9.45., 9.55-10.40

Малиновская Л.И.

б

белорусская мова

9 кл.

каб.209

13.15-14.00

Лукашенко Л.Е.

10 кл

12.20-13.05., 10.30-11.15., 11.25-12.10

11 кл

каб. 222

9.00-9.45., 8.00-8.45

Божелко Е.Д.

информатика

9 кл.

каб.325

14.00-14.45

Лактина В.П.

10 кл

13.10-.13.55

11 кл

12.20-13.05

физика

10 кл.

каб.230

8.30-9.15., 11.15-12.00

Шабалин С.А.

11 кл.

9.25-10.10., 10.20-11.05

биология

11 кл

ВГУ

9.00-9.45

Солодовников И.А.

Творческая

Творческий проект «Таланты и поклонники»

акт зал

10.00-19.00

8.00-12.00 (воскресенье)

Цвики В.А.,

Барановская Н.С.

каб.216

10.00-12.00; 14.00-16.00

Карташева С.Г.

Макаров К.С.

каб. ритмики

10.00-12.30; 12.30-15.00

Новикова В.С.

каб. 118

9.00-12.00

Билютавичюте А.Э.

Спортивная

Праздник спортивных игр «Кожаный мяч», «Мяч над сеткой»

9 кл.

10.00-12.00

Степанов К.С.,

Ласоцкий А.В.

Здоровьесберегающая

Спортивный праздник «Здоровый я – здоровая страна» (путешествие по станциям)

Спортивный зал

9.00-10.00 – 4 классы

10.00-11.00 – 2 классы

11.00-12.00 – 3 классы

12.00-13.00 – 1 классы

Кафедра физической культуры

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

«Когда главная героиня – как ты!»

2-4 кл

10.00-12.00

Щербицкая И.Н

Трудовая

Школьный субботник

11-е классы

8.00-13.00

Классные руководители

Шинковская С.П.

Психолого-педагогическое сопровождение

Индивидуальное консультирование для учащихся

1-5 кл

10.00-12.00

Брановская Т.А.

 

Индивидуальное консультирование для родителей

6-11 кл

10.00-12.00

Шестакова В.В.

06. 16 октября 2021

16 октября  2021 года

Олимпиадная

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике

 

каб.302

9.00-13.00

Волков М.Н.

по химии

9 кл.

каб. 317

9.55-10.40

Яско Е.В

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия

9 кл.

каб. 317

9.00-9.45., 10.50-11.35., 11.45-12.25

Яско Е.В

10 кл

каб. 320

10.00-10.45., 10.55-11.40

Трещеткина Е.В.

11 кл.

8.00-8.45., 8.55-9.40

Конорович Л.А.

русский язык

9 кл.

каб. 331

11.30-12.15

Красновская И.В.

10 кл

9.30-10.15., 10.25-11.20., 8.00-8.45

11 кл

каб. 215

8.00-8.45., 9.00-9.45., 9.55-10.40

Малиновская Л.И.

б

белорусская мова

9 кл.

каб.209

13.15-14.00

Лукашенко Л.Е.

10 кл

12.20-13.05., 10.30-11.15., 11.25-12.10

11 кл

каб. 222

9.00-9.45., 8.00-8.45

Божелко Е.Д.

информатика

9 кл.

каб.325

14.00-14.45

Лактина В.П.

10 кл

13.10-.13.55

11 кл

12.20-13.05

физика

10 кл.

каб.230

8.30-9.15., 11.15-12.00

Шабалин С.А.

11 кл.

9.25-10.10., 10.20-11.05

биология

11 кл

ВГУ

9.00-9.45

Солодовников И.А.

Творческая

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

акт зал

10.00-19.00

8.00-12.00 (воскресенье)

Цвики В.А.,

Барановская Н.С.

Вокальная студия «Чистый голос»

каб.216

10.00-12.00; 14.00-16.00

Карташева С.Г.

Макаров К.С.

Хореографическая студия «Империя»

каб. ритмики

10.00-12.30; 12.30-15.00

Новикова В.С.

«Текстильный дизайн»

каб. 118

9.00-12.00

Билютавичюте А.Э.

Спортивная

Районный турнир по шашкам

4-е кл.

10.00-12.00

Дадэркина Т.В.,

Прудкников Д.В.

Здоровьесберегающая

Центр «Здоровье»

каб. 225

10.00-12.00

Вертелко И.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

«Мой любимый литературный герой»

5-6-е кл

10.00-12.00

Шевченко И.Н.

Трудовая

Школьный субботник

8-е,10-е классы

8.00-13.00

Классные руководители

Шинковская С.П.

Психолого-педагогическое сопровождение

Индивидуальное консультирование для учащихся

1-5 кл

10.00-12.00

Брановская Т.А.

 

Индивидуальное консультирование для родителей

6-11 кл

10.00-12.00

Шестакова В.В.

07. 23 октября 2021

Школьная суббота

23 октября  2021 года

Олимпиадная

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике

 

каб.302

9.00-13.00

Волков М.Н.

по химии

9 кл.

каб. 317

9.55-10.40

Яско Е.В

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия

9 кл.

каб. 317

9.00-9.45., 10.50-11.35., 11.45-12.25

Яско Е.В

10 кл

каб. 320

10.00-10.45., 10.55-11.40

Трещеткина Е.В.

11 кл.

8.00-8.45., 8.55-9.40

Конорович Л.А.

русский язык

9 кл.

каб. 331

11.30-12.15

Красновская И.В.

10 кл

9.30-10.15., 10.25-11.20., 8.00-8.45

11 кл

каб. 215

8.00-8.45., 9.00-9.45., 9.55-10.40

Малиновская Л.И.

б

белорусская мова

9 кл.

каб.209

13.15-14.00

Лукашенко Л.Е.

10 кл

12.20-13.05., 10.30-11.15., 11.25-12.10

11 кл

каб. 222

9.00-9.45., 8.00-8.45

Божелко Е.Д.

информатика

9 кл.

каб.325

14.00-14.45

Лактина В.П.

10 кл

13.10-.13.55

11 кл

12.20-13.05

физика

10 кл.

каб.230

8.30-9.15., 11.15-12.00

Шабалин С.А.

11 кл.

9.25-10.10., 10.20-11.05

биология

11 кл

ВГУ

9.00-9.45

Солодовников И.А.

Творческая

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

акт зал

10.00-19.00

8.00-12.00 (воскресенье)

Цвики В.А.,

Барановская Н.С.

Вокальная студия «Чистый голос»

каб.216

10.00-12.00; 14.00-16.00

Карташева С.Г.

Макаров К.С.

Хореографическая студия «Империя»

каб. ритмики

10.00-12.30; 12.30-15.00

Новикова В.С.

«Текстильный дизайн»

каб. 118

9.00-12.00

Билютавичюте А.Э.

Спортивная

Фестиваль футбола

10-11-е кл.9

10.00-12.00

Семенько В.А,
Дадэркина Т.В.

Здоровьесберегающая

Центр «Здоровье»

каб. 225

10.00-12.00

Вертелко И.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

«Книжкина больница»

ремонт книжного фонда
(библиотека гимназии)

Общешкольная акция по сбору гуманитарной помощи Витебскому приюту домашних животных

1-11-е кл

 

 

11 "Г" класс 

10.00-12.00

 

 

9.00-12.00

Щербицкая И.Н.

Будкевич О.М.,
Краснова Д.П.,
Лосская Д.А,

прп      

Трудовая

Школьный субботник

8-е,10-е классы

8.00-13.00

Классные руководители

Шинковская С.П.

Психолого-педагогическое сопровождение

Индивидуальное консультирование для учащихся

"Леворукий ребенок в школе и дома"

1-5 кл

10.00-12.00

Брановская Т.А.

 

Индивидуальное консультирование для родителей
"Особенности подрасткового возраста"

6-11 кл

10.00-12.00

Шестакова В.В.

07. 30 октября 2021

ВложениеРазмер
Файл 30 октября 202119.91 КБ

08. 6 ноября 2021

ВложениеРазмер
Файл 6 ноября 202119.84 КБ

09. 13 ноября 2021

10. 20 Ноября 2021

11. 27 ноября 2021

12. 4 декабря 2021

13. 11 декабря 2021

14. 18 декабря 2021

15. 15 января 2022

16. 22 января 2022

17. 29 января 2022

18. 5 февраля 2022

19. 12 февраля 2022

20. 19 февраля 2022

21. 26 февраля 2022

22. 5 марта 2022

23. 19 марта 2022

24. 26 марта 2022

25. 2 апреля 2022

26. 9 апреля 2022

27. 16 апреля 2022

28. 23 апреля 2022

29.30 апреля 2022

30. 7 мая 2022

31. 21 мая 2022

32. 28 мая 2022

Весенние каникулы приглашают!

Зимние каникулы приглашают!

Осенние каникулы приглашают!