Весенние каникулы приглашают!

Дата

Содержание

Место и время          проведения

Ответственные

29.03.2021

Понедельник

Открытие оздоровительной смены «Весенний календарь Зиньки»

9.00 – 10.00 (акт.зал)

Чульба Е.В.
Весна С.А.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

9.00-13.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Выставка -«Душой весны природа ожила»

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Познавательная программа

«Весна, весною, о весне»

12.00-13.00 (библиотека)

Еременко Н.И, Весна С.А.

Школа креативности

11.00-13.00 (каб.118)

Лосская Д.А.

Театральный мастер

11.00-13.00 (каб.119)

Барановская Н.С.

Спортивные состязания «Весенние забавы»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Театральный мастер

14.00-16.00 (каб.119)

Барановская Н.С.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

14.00-18.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Коммуникативные игры «Весенний ком»

15.00-16.00 (каб.330)

Барановская Т.А.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (акт.зал)

Карташев С. А.

Волейбол

19.30-21.00 (спортзал)

Прудников Д.В.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Иванов Н.И.

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

30.03.2021

Вторник

Ритмика

8.30-10.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Торжественная линейка «Дружно мы весну встречаем», открытие оздоровительной смены

9.00 (ак.зал)

Чульба Е.В., Леонова Т.Н.

Викторина «Здравствуй, сказка»

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Хореографическая студия «Классический танец»

11.00-12.00 (акт. зал)

Павленко И.В.

Музыкальная развлекательная программа «Сто затей для ста друзей»

12.00-13.00 (библиотека)

Палагот Б.Е.

Весна С.А.

Текстильный дизайн

12.00-13.30 (каб. 118)

Билютавичюте А.Э

Спортивный праздник «Я,ты, он, она – мы здоровая страна»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Истории по кругу «Давайте жить дружно»

15.00-16.00 (каб.330)

Парфилова Г.В.

Школа аниматоров

15.00-17.00 (ритмика)

Галёнов Ю.В.

Футбол

15.00-16.30 (спортзал)

Каминский В.Н.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (акт. зал)

Карташев С.А.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Семенько В.А.

Баскетбол

19.30-21.00 (спортзал)

Дубко Т.В.

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

31.03.2021

Среда

Ритмика

8.00-11.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Игровое орнитологическое путешествие «По небу весело скользя летят пернатые друзья»

10..00-11.00 (территория гимназии)

Весна С.А.

Выставка «Любимая книга нашего детства»

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Хореографическая студия «Классический танец»

10.00-12.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Школа Креативности

11.00-13.00 (каб.118)

Лосская Д.А.

Марафон-слайд «Птичий переполох»

12.00-13.00 (библиотека)

Роскоша Ю.В.

Хореографическая студия «Империя»

12.00-17.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Текстильный дизайн

12.45-13.30 (каб.118)

Билютавичюте А.Э

ГАИ

13.30-14.10 (акт.зал)

Сотрудник ГАИ

Флористика

13.50-14.35 (каб.118)

Билютавичюте А.Э

Спортивный досуг «Веселые эстафеты»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Хореографическая студия «Классический танец»

14.00-16.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

16.00-20.00 (акт.зал)

Макаров К.А.

Школа Аниматоров

15.00-17.00 (ритмика)

Галенов Ю.В.

Баскетбол

15.00-16.30 (спортзал)

Дубко Т.В.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (муз.каб)

Карташев С.А.

Баскетбол

19.30-21.00 (спортзал)

Дадэркина Т.В.

Юные спасатели-пожарные

19.30-21.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Каминский В.Н.

 

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

01.04.2021

Четверг

Ритмика

8.00-10.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

9.00-13.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Экологический серпантин «Наш Ералаш»

9.00-10.00 (библиотека)

Белоозерцева Н.Ю.

Музыкальная развлекательная программа  «Поморю смеха, под флагом улыбки!»

10.00-11.00 (акт.зал)

Карташева С.Г.

Весна С.А.

Обзор творчества  Э.Успенского

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Театральный мастер

10.30-13.30 (каб.119)

Барановская Н.С.

Хореографическая студия «Империя»

11.00-16.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Флористика

13.50-14.35 (каб.118)

Билютавичюте А.Э

Спортивная игровая программа «Лови смешинку»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Хореографическая студия «Классический танец»

14.00-15.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Театральный мастер

14.00-17.00 (каб.119)

Барановская Н.С.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

14.00-18.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Забавные истории и озорные рассказы «Веселый балаганчик»

15.00-16.00 (каб. 330)

Барановская Т.А.

Школа аниматоров

15.00-17.00 (ритмика)

Галенов Ю.В.

Вокальная студия «Чистый голос»

16.00-18.00 (акт.зал)

Карташева С.Г.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

16.00-20.00 (муз.каб.)

Макаров К.А.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (акт.зал)

Карташев С.А.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Иванов Н.И.

Волейбол

19.30-21.00 (спортзал)

Степанов К.С.

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

02.04.2021

Пятница

Ритмика

8.30-11.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Музыкальная развлекательная программа «Путешествие Зиньки на книголете»

10.00-11.00 (акт.зал)

Исаева А.Н.,

Весна А.С.

Книжная больница – ремонт книжного фонда

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

10.00-12.00 (акт.зал)

Цвики В.А.

Школа Креативности

11.00-13.00 (каб.118)

Лосская Д.А.

Хореографическая студия «Империя»

12.00-17.30 (акт.зал)

Новикова В.С.

Спортивная игра-соревнование «По дорожке, по бульвару, по всему земному шару»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Литературные фанты «Сказка и музыка»

15.00-16.00 (каб.330)

Иванова Е.М.

Вокальная студия «Чистый голос»

16.00-18.00 (акт.зал)

Карташева С.Г.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

16.00-20.00 (каб.муз)

Макаров К.А.

Вокальная студия «Чистый голос»

18.30-20.30 (акт.зал)

Карташев С.А.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Каминский В.Н.

Футбол

19.30-21.00 (спортзал)

Ласоцкий А.С.

ЮИД

В течение дня

Матвеев В.В.

03.04.2021

Суббота

Хореографический коллектив «Классический танец»

8.00-10.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Текстильный дизайн

9.00-12.00 (каб.118)

Билютавичюте А.Э

Центр Здоровья

9.00-10.00 (каб.225)

Вертелко И.В.

Футбол

9.30-11.00 (спортзал)

Иванов Н.И.

Футбол

9.30-14.00 (спортзал)

Каминский В.Н.

Торжественная линейка закрытия «Не грусти от того, что всё закончилось.  Улыбнись, потому что это было!»

10.00 (акт.зал)

Чульба Е.В.,

Леонова Т.Н.

Г.Х. Андерсен – наш любимый сказочник

10.00-12.00 (библиотека)

Щербицкая И.Н.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

10.00-12.00 (акт. зал)

Цвики В.А.

Хореографический коллектив «Классический танец»

10.00-12.00 (ритмика)

Павленко И.В.

Вокальная студия «Чистый голос»

10.00-13.00 (муз. каб.)

Карташева С.Г.

Хореографический коллектив «Империя»

10.00-15.30 (ритмика)

Новикова В.С.

Праздничная музыкально-развлекательная программа «Ты меня не забывай!»

11.00 (акт. зал)

Карташева С.Г.

Весна С.А

Игра-соревнование «Кто сильнее и быстрее»

14.00-15.00 (спортзал)

Степанов К.С.

Вокальная студия «Чистый голос»

15.00-17.00 (акт. зал)

Карташева С.Г.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

16.00-20.00 (акт.зал)

Макаров К.А.

04.04.2021

Воскресенье

Футбол

9.30-14.00 (спортзал)

Каминский В.Н.

Русский