12. 28 ноября 2020

Школьная суббота

28 ноября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                        

по информатике, каб 325                                10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                          10.00-10.45 Давыдова Е.И.    

                                                                                         9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Участие в II этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам

             по географии                                                             СШ № 46 Яхновец Г.Л.

            по французскому языку                                              Гим. 9 Прашкевич А.А.

            по истории                                                                  СШ № 31 Матвеев В.В.

            по белорусскому языку                                              СШ № 47 Лукашенко Л.Е.

            по математике                                                             СШ № 40 Будкевич О.М.

            по ФКиЗ                                                                     СШ № 35, СШ № 45 Дадэркина Т.В.

3. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

11 кл., каб.317                                              8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.     .

                   10 кл., каб. 221                                        10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                    8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                         

география -9 кл., каб. 223                                           8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                 9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                             10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                      10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                 12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                           09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

1.Путешествие по станциям. Соревнование по многоборью

«Здоровье  9-10 кл.                                                                            10.00-12.00 Учителя физической культуры

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                            8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Мы в город изумрудный идем дорогой трудной…» -

                             Игра – Викторина по творчеству А.Волокова                                                         10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей                                                                        в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.      

«Мальчики и девочки – два разных мира»                                                          в теч. дня Барановская Т.А.

 

Русский