Осенние каникулы приглашают!

 

Содержание

Место и время          проведения

Ответственные

 

Футбол

09:30 – 14:00, спортзал

Каминский В.Н

Вокальная студия «Чистый голос»

10:00 – 13:00, акт.зал

Карташева С.Г.

Хореографическая студия «Пируэт»

08:00 – 10:00

10:00 – 12:00, акт.зал

Павленко И.В.

Образцовая театральна студия «Взрослые дети»  

09:00 – 15:00, акт.зал

Новикова В.С.

Хореографическая студия «Империя»

13:00 – 15:00, ритмика

Семенкова М.Ф.

Текстильный дизайн

09:00 – 12:00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

День здоровья «Рекорд – это не главное»

09:30 – 12:00, спортзал

Прудников Д.В.

Путешествие по станциям

10:0012:00, спортзал

Степанов К.С.

Беседа по теме «Компьютер: «За» и «Против»

8-9 классы

10:00 – 12:00, библиотека

Шевченко И.Н.

 

Футбол

09:30 – 14:00, спортзал

Каминский В.Н.

 

Образцовая театральна студия «Взрослые дети»  

09:00 – 13:00, акт.зал

Цвики В.А

Флористика

09:00 – 11:00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

Текстильный дизайн

11:00 – 13:00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

Кружок «Театральный мастер»

11:00 – 16:00, акт.зал

Барановская Н.С.

Вокальная студия  «Чистый голос»

18:30 – 20:00, акт.зал

Карташев С.А.

Волебол

19:30 – 21:00, спортзал

Прудников Д.В.

Формирование ученического самоуправления

10:00 – 12:00, каб 217

Краснова Д.П.

Викторина «В мире сказок»

10:00 – 12:00, библиотека

Шевченко И.Н.

 

Футбол

15:00-16:30, спортзал

Каминский В.Н.

Баскетбол

19:30 – 21:00, спортзал

Дубко Т.В.

Футбол

19:30 – 21:00, спортзал

Семенко В.А.

Образцовая театральна студия «Взрослые дети»  

09:00 – 13:00

18:30 – 20:30, акт.зал

Цвики В.А

 

Вокальная студия «Чистый голос»

18:30 – 20:30, акт.зал

Карташев С.А.

Хореографическая студия «Империя»

14:00 – 17:00, ритмика

Новикова В.С.

Хореографическая студия «Империя»

08:30 – 10:30, акт. зал

Семенкова М.Ф.

Образцовая театральная студия «Взрослые дети»

08:00 – 13:00, акт. зал

Новикова В.С

Текстильный дизайн

12:00 – 14:00, каб.118

Билютавичюте А.Э.

Школа аниматоров

15:00 – 17:00, акт.зал

Галёнов Ю.А.

Тематическая полка «здоровый образ жизни – альтернативы нет»

10:00 – 12:00, библиотека

Шевченко И.Н.

Текстильный дизайн

09:00 – 13:00, каб. 118

Билютавичюте А.Э.

 

Футбол

19:30 – 21:00, спортзал

Каминский В.Н.

Баскетбол

15:00 – 16:30, спортзал

Дубко Т.В

Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных

19:30 – 21:00, спортзал

Степанов К.С.

Баскетбол

19:30 – 21:00, спортзал

Дадэркина Т.В.

Вокальная студия «Чистый голос»

18:30 – 20:30, акт. зал

Карташев С.А.

Хореографическая студия «Пируэт»

10:00 – 12:00

14:00 – 16:00, ритмика

Павленко И.В.

Образцовая театральна студия «Взрослые дети»  

14:00 – 17:00, акт. зал

Новикова В.С.

Хореографическая студия «Империя»

08:30 – 10:30, акт.зал

Семенкова М.Ф

Хореографическая студия «Империя»

14:00 – 17:00, ритмика

Новикова В.С.

Флористика

13:50 – 14:35, каб. 118

Билютавичюте А.Э

Текстильный дизайн

12:45 – 13:30, каб. 118

Билютавичюте А.Э

Школа аниматоров

15:00 – 17:00, акт.зал

Галёнов Ю.А.

Беседа по теме «Компьютер: «За» и «Против»

8-9 классы

10:00 – 12:00, библиотека

Шевченко И.Н.

 

Волейбол

19:30 – 21:00, спортзал

Степанов К.С.

Образцовая театральна студия «Взрослые дети»  

10:00 – 13:00,акт.зал

Цвики В.А.

Кружок «Театральный мастер»

11:00 – 16:00,акт.зал

Барановская Н.С.

Вокальная студия «Чистый голос»

16:00 – 18:00,акт. зал

Карташева С.Т

Вокальная студия «Чистый голос»

18:30 – 20:30, акт зал

Карташев С.Г.

Образцовая театральна студия «Взрослые дети»  

14:00 – 18:00, акт.зал

Новикова В.С.

Хореографическая студия «Империя»

08:30 – 10:30, акт. зал

Семенкова М.Ф.

Хореографическая студия «Империя»

08:00 – 13:00, ритмика

Новикова В.С.

Флористика

13:00 – 14:35, каб. 118

Билютавичюте А.Э

Школа аниматоров

13:00 – 17:00, акт.зал

Галёнов Ю.А.

Занимательна викторина «Герои Волкова в гости к нам»

10:00 – 12:00, библиотека

Шевченко И.Н.

Формирование ученического самоуправления

10:00 – 12:00, каб 217

Лосская Д.А.

 

Футбол

19:30 – 21:00, спортзал

Каминский В.Н.

Футбол

19:30 – 21:00, спортзал

Ласоцкий А.В.

Вокальная студия «Чистый голос»

16:00 – 18:00, акт.зал

Карташева С.Г.

Вокальная студия «Чистый голос»

18:30 – 20:30, акт.зал

Карташев С.А.

Образцовая театральна студия «Взрослые дети»  

14:00 – 17:00, акт.зал

Новикова В.С.

Хореографическая студия «Империя»

08:00 – 13:00, ритмика

Новикова В.С.

Хореографическая студия «Империя»

08:30 – 10:30, акт.зал

Семенькова М.Ф.

Выставка – напоминание «Обязаны помнить октябрь»

10:00 – 12:00, библиотека

Шевченко И.Н.

 

День Великой Октябрьской социалистической революции

 

Футбол

09:30 – 14:00, спортзал

Каминский В.Н.

Русский