18. 23 января 2021

Школьная суббота

23 января 2021 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике            , каб 302                                             9.00-13.00 Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                        

по информатике, каб 325                                10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                          10.00-10.45 Давыдова Е.И.     9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                              11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                       

  10 кл., каб. 320                                              8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                              8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                           9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                        10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                        8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                    8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.                         

география -9 кл., каб. 223                                           8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                 9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                             10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал               10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221                      12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3.Текстильный дизайн                                                                09.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

«Спортивная»

     1.Районный турнир по настольному теннису                                 10.00-12.00 Дадэркина Т.В. Прудников Д.В.

 

«Трудовая»

  1. Республиканская акция «Отчистим снег вместе»         11 «В»  9.00-10.00  Карасевич Е.М.

 

«Образовательная»

 

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                            8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Дорогами Афгана» - обзор литературы 8-е кл.                                           10.00 Щербицкая  И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Консультирование родителей  учащихся 6-11 кл.                              в теч. дня Шестакова В.В.

2.Консультирование родителей учащихся 1-5 кл.

«Агрессивность: причины и следствия»                                                   в теч. дня Барановская Т.А.