05. 3 октября 2020

Школьная суббота

3 октября 2020 года

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся к олимпиадам

по математике, каб.302                                        9.00-13.00          Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50 Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

по информатике, каб 325                             10.00-15.00  Лактина В.П.

Обществоведение, история, каб.330                                   10.00-10.45 Давыдова Е.И.   9.00-11.00 Мильман А.М.

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                             

  10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл., каб.317                                            8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык - 11 кл., каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

                                    каб 215                                  9.30-11.55 Малиновская Л.И.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                   8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                          

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                        11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

              11 кл.,каб. 230                                            9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55, 9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Хореографическая студия «Империя», каб 221             12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

3. творческий проект «В подарок учителю»                                  10.00-12.00 Билютавичюте А.Э.

 

 «Спортивная»

  1. Праздник спортивных игр «Кожаный мяч»,

«Мяч над сеткой» 5-6-е кл.                                                 10.00-12.00  Бугаев Д.В. Ласоцкий А.В.

 

«Образовательная»

  1. Курсы по английскому языку на платной основе, каб. 126                                  8.00-9.00 Пенязь М.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

 

  1. «Благодарны  вам всегда!» -  Выставка посвященная Международному дню учителя   10.00 Шевченко И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1. Психосоциальное анкетирование 9 «В» уч. каб.                                       8.00 – Шестакова В.В.
  2. Консультирование родителей                                                                    в теч. дня Шестакова В.В.
  3. Психологические трудности овладения письмом учащихся  с амбидекстрией и левшеством каб. 203            в теч. дня Барановская Т.А.