03. 19 сентября 2020

19 сентября 2020 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

«Олимпиадная»

1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                        9.00-13.00          Волков М.Н.

по русскому языку и литературе -9 кл. каб. 321     8.10-8.55, 9.05-9.50  Шпаковская О.В.,

                                                     11 кл.,каб. 331   8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45  Красновская И.В.

                                                                       321   10.00-10.45 Шпаковская О.В                                    

2. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия –  9 кл., каб. 320                                            11.15 -12.00, 12.10-13.05 Трещеткина Е.В.                                              

10 кл., каб. 320                                             8.10-8.55, 9.05-9.50 Конорович Л.А.

11 кл.,  каб.317                                           8.10-8.55, 9.05-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Яско Л.В.    

биология – 9 кл., каб. 220                                        9.30-10.15, 10.25-11.10       Гурская Л.В.

                   10 кл., каб. 221                                      10.00-10.45, 10.55-11.40 Мишина  Е.В.

                    11 кл., каб.220                                      8.10-8.55, 9.05-9.50 Гурская Л.В.

                                     ВГУ                                      8.10-8.55, 9.05-9.50, 10.00-10.45 Солодовникова И.А.

русский язык  - 11 кл.,каб.322                                             8.10-8.55, 9.00-9.55, 10.00-10.45,10.55-11.40 Робатень С.В.

белорусский язык -  10 кл., каб. 222                                   8.10-8.55, 9.00-9.45 Божелко Е.Д,                          

география -9 кл., каб. 223                                        8.00-8.45 Яхновец Г.Л.

                   11 кл.,каб                                                            9.00-9.45, 9.55-10.40 Яхновец Г.Л.

физика -9 кл., каб. 230                                                        11.25-12.10, 12.15-13.00 Шабалин С.А.

              11 кл.,каб. 230                                            9.30-10.15, 10.25-11.20 ШабалинС.А.

история Беларуси   10 кл.,. МИТСО                                     8.10-8.55,  9.05-9.50 Акуневич В.В.

                                                     224                                     9.00-9.45 Мильман А.М.

                                11 кл., МИТСО                            10.00-10.45, 10.55-11.40 Акуневич В.В.

Обществоведение 11 кл., каб.330                           10.00-10.45 Давыдова Е.И.              

«Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                  10.00-13.00, 15.00 -17.00 Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                   9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3.  Хореографическая студия «Империя», каб 221                       12.30-14.30, Новикова В.С. Семенкова М.Ф.

«Трудовая»

  1. Школьный субботник    5 «А», 5 «Д»                                 8.00-9.30, Захарова Е.С., Ильинец О.И.

                                                    5 «В», 5 «Г»                                   9.30-11.00, Прашкевич А.А., Судак О.В.

                                                 5 «Б»,                                  11.00-12.30 Красавцева М.Г.

«Спортивная»

  1. Футбол                                                                      9.30-14.00 Каминский В.Н. тренер СДЮШОР «Двина»

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. «Дениска – мой любимый герой» 3-4 кл.                                                                      10.00, Шевченко И.Н.

Беседа по произведению В. Драгунского «Денискины рассказы»

Психолого-педагогическое сопровождение

1.Индивидуальное консультирование  для родителей «Первый раз в первый класс»                    Брановская Т.А.

  1. Индивидуальное консультирование для родителей «Первый раз в пятый класс»                 Барановская Т.А.