Зимние каникулы приглашают!

План воспитательной работы

на зимние каникулы каникулы (26.12.19-11.01.2020)

ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска»

 

Дата

Содержание

Место и время проведение

Ответственные

 

26.12.

Четверг

Книжная полка «Начинаем торжество»

Библиотека, в течение дня

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Волейбол ,9-11 кл

9.00, спортзал

Семенько В.А.

 

Баскетбол, 3-4 кл.

11.00-12.30, спортзал

Дубко Т.В.

 

Флористика

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э.

 

Текстильный дизайн

12.00-15.00, каб 118

Билютавичюте А.Э.

 

27.12.

Пятница

Игра-викторина для мл. классов «Новый год с героями мультфильмов», 2-4 кл.

Библиотека, 12.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Губернаторская ёлка

Актовый зал, 12.00-15.00

Восп.центр

 

Баскетбол, 10-11 кл.

9.00,спортзал

Дадэркина Т.В.

 

Баскетбол, 3-4 кл,

11.00-12.30,спортзал

 Дубко Т.В.

 

Флористика

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э

 

Текстильный дизайн

12.00-15.00, каб 118

Билютавичюте А.Э

 

28.12.

Суббота

Подготовка к олимпиаде по физической культуре и здоровью.

В теч. Дня, спортзал

Дадэркина Т.В.

 

Баскетбол, 3-4 кл.

11.00-12.30, спортзал

Дубко Т.В.

 

Тематическое консультирование «Эмоциональная защита и благополучие ребенка в семье»

11.00-13.00, каб.203

Барановская Т.А.

 

Футбол, 1-2 кл.

11.00-16.00,спортзал

Каминский В.Н.

 

Хореографическая студия «Империя

12.00-16.00, ритмика

Новикова В.С.

 

Флористика

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э

 

Текстильный дизайн

12.00-15.00, каб 118

Билютавичюте А.Э

 

29.12.

Воскресенье

Футбол, 5-6 кл.

12.30-14.45, спортзал

Каминский В.Н.

 

30.12.

 

Понедельник

Рейд «Семья»

В течение дня

Сергеенко Н.В.

Шестакова В.В.-

 

Футбол

 

 

 

Баскетбол ,3-4 кл.

11.00-12.30,спортзал

Дубко Т.В.

 

Баскетбол, 4-5 кл.

17.00-18.30,спортзал

Дубко Т.В.

 

Таэквондо

15.00-16.00,спортзал

Любочко М.С.

 

Учебная экскурсия с целью историко-культурных ценностей по маршруту Витебск-Минск-Витебск.

Отправл.-6.30. Приезд-20.30.

Давыдова Е.И.

 

31.12.

Вторник

Футбол ,9-11 кл.

9.00, спортзал

Ласоцкий А.В.

 

Баскетбол ,3-5 кл.

11.00-12.30,спортзал

Дубко Т.В.

 

Футбол,5-7 кл.

20.00-21.30,спортзал

Комиссаров Ю.В.

 

3.01.

пятница

Просмотр мультфильмов. «Зима в Простоквашино»- герои Э.Успенского в гостях.

Библиотека, 12.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Встреча с авторами команд КВН 10-х классов.

Каб.218

Доброцкая Н.Г.

 

Подготовка к олимпиаде по физич.культуре и здоровью.

Спортзал, в теч.дня

Дадэркина Т.В.

 

Районные соревнования среди работников образования по настольному теннису

9.00-13.00

учителя физкультуры

 

Репетиция вокальной студии «Созвучие»

12.00-14.00,акт.зал

Карташева С.Г.

 

 

4.01.

Суббота

Книжная полка «Новый год шагает по планете»

Библиотека, в течение дня

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Подготовка к олимпиаде по физической культуре и здоровью.

В течение дня

Прудников Д.В.

 

Районные соревнования среди работников образования по шашкам

9.00-13.00

Учителя физкультуры

 

Тематическое консультирование «Искусство

 

быть родителем»

11.00-13.00, каб.203

Барановская Т.А.

 

 

 

Футбол, 1-2 кл.

11.00-16.00,спортзал

Каминский В.Н.

 

Хореографическая студия «Империя

12.00-16.00, ритмика

Новикова В.С.

 

5.01.

Воскресенье

Футбол, 5-6 кл.

12.30-14.45, спортзал

Каминский В.Н.

 

6.01.

Понедельник

Таэквондо

15.00-16.00,спортзал

Любочко М.С.

 

Рейд «Семья»

В течение дня

Сергеенко Н.В.

Шестакова В.В.

 

8.01.

Среда

Обзор «Зима в произведениях русских поэтов»

Библиотека, 12.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Встреча с авторами команд КВН 10-х классов.

Каб.218

Доброцкая Н.Г., кл.руководители

 

Волейбол,7-8 кл.

9.00-11.00, спортзал

Прудников А.В.

 

Футбол, 1-2 кл.

17.00-18.30, спортзал

Каминский В.Н.

 

Таэквондо

13.45-14.45,спортзал

Любочко М.С.

 

9.01.

четверг

Увлекательная викторина « Ох, уж эти сказки»

Библиотека, 12.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Футбол, 6-7 кл.

9.00-11.00,спортзал

Егоров Е.М.

 

Репетиция вокальной студии «Созвучие»

12.00-14.00,акт.зал

Карташева С.Г.

 

10.01

Пятница

Просмотр мультфильма. Викторина «В мире сказок»

Библиотека, 13.00

Шевченко И.Н., Щербицкая И.Н.

 

Репетиция команд КВН 10-х классов:

10В-12.00, 10Б-12.30, 10А-13.00, 10СК-13.30

12.00-13.30, акт.зал

Доброцкая Н.Г., кл.руководители

 

Футбол,6-7 кл.

9.00-11.00, спортзал

Егоров Е.М.

 

 

 

 

 

11.01.

Суббота

Тематическое консультирование «Агрессивность, ее причины»

11.00-13.00, каб.203

Барановская Т.А.

 

Футбол, 1-2 кл.

11.00-16.00,спортзал

Каминский В.Н.

 

Хореографическая студия «Империя

12.00-16.00, ритмика

Новикова В.С.

 

Флористика

9.00-12.00, каб.118

Билютавичюте А.Э

 

Текстильный дизайн

12.00-15.00, каб 118

Билютавичюте А.Э

 

 9.00-12.00 (в течение каникул)

Подготовка к олимпиадам по предметам:          

Англ.яз  (Чукова С.И.,Руженцова А.Л.)

Русск.яз (Красовская И.В., Малиновская Л.И.)

Нем.яз (Ощепкова М.В.)

Бел.яз и лит.(Божелко Е.Д)

Биология (Гурская Л.В.)

География (Яхновец Г.Л.)

Информатика (Волкова М.НН., Чеснокова О.И., Иванова Л.П., Доброцкая Н.Г., Крывонос Г.В., Крюкова И.В.)

Трудовое обуч.(Конофальский С.А.)

Физика (Шабалин С.А.)

Химия (Яско Е.В., Конорович Л.А.)

Физич.культура и здоровье (Семенько В.А., Прудников Д.В.)