11. 14 декабря 2019

Школьная суббота

14 декабря 2019 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

1.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                                                                                 9.00-13.00,  Волков М.Н.

по русскому языку                                                                                             9.00-13.00, Красновская И.В

 

 

2.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                    8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                    8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                         8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                                 9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                           9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                   9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Соревнования по настольному теннису , 6 кл                                                   10.00-12.00, Прудников Д.В, Семенько В.А

2. Секция по баскетболу                                                                                                              16.00-17.30, Дубко Т.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                       9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                           9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                        9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

4. Гимназический фестиваль «Кивиша-8», 9 кл                                                              13.00, Доброцкая Н.Г, кл.рук-ли

 «Профориентационная»

Второй образоват.  квест «ВГУstart», 10-11 кл.

ВГУ им. П.М. Машерова                                                                                                    10.30, Дергачёва Е.В

 «Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 11кл., каб. 322                                   8.00-9.30, Робатень С.В.

 4 кл, каб 213                                                                                                                       8.00-9.30, Королёва О.В.

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

  1. Игра-викторина по произведениям Э.Успенского

«Давайте заглянем в Простоквашино» , мл.школьники                                     Шевченко И.Н

Психолого-педагогическое сопровождение

 

  1.Семейное консультирование «Психоорганический

синдром. Что делать?»                                                                                                            11.00-13.00, Барановская Т.А

2.Индивидуальное консультирование

«Эмоциональная поддержка детям с ОПФР                                                                        13.00-15.00, Барановская Т.А.