09. 23 ноября 2019

 

Школьная суббота

23 ноября 2019 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

                                                                 

 

1.II этап республиканской олимпиады

по физике, 9-11 кл., гимн.№7                                                                        9.00-14.00, Шабалин С.А.

по русскому языку и литературе, 9-11 кл., СШ №4                                            9.00-14.00, Красновская И.В., Малиновская Л. И.,

                                                                                                                        

по китайскому языку, 7 кл, СШ №4                                                              9.00-14.00, Робатень С.В., Ма Лун

по обществоведению, 10-11 кл., гимн.№ 1                                                   9.00-14.00 Мильман А.М.                                                               

 

2.Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                                                                              9.00-13.00,  Волков М.Н.

 

3.Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                                8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                                8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                       8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                               9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                         9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                                9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. «Летящий мяч», 10-11 кл.                                                                                    10.00,  Ласоцкий А.В., Прудников Д.В.

2. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

3. Секция по баскетболу                                                                                                       16.00-17.30, Дубко Т.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

4. Оформление школы                                                                                                                 Билютавичюте А.Э.

«Экскурсионная»

1.Музей 6-го дальнобомбардировочного

ордена Кутузова III степени Берлинского авиационного полка.

6 В, 6Е                                                                                                                                 9.00Степанова О.И, Иванова А.В, Петрова О.Г.                                                                                                                                                   

6 Б,6Г                                                                                                                                   10.30 Василевская В.П., Сидорович Е.В.                                                                     

 

«Интеллектуальная»

1.  Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                        8.00-13.00, Смольская А.Е.

2. Курсы по математике (на платной основе), 5 кл.                                                        8.00- 9.30, Чеснокова О.И.

 

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1.Юмористическая гостиная «Все мы с юмором дружны» ,4 кл.                                  Щербицкая И.Н.

 

Психолого-педагогическое сопровождение

  1. Индивидуальная работа с родителями учащихся,

 испытывающими коммуникативные проблемы (ОПФР)                                           10.00-12.00,  Барановская Т.А.

  1. Индивидуальное тематическое консультирование родителей

«Как помочь ребенку стать самостоятельным»                                                        13.00-15.00,  Барановская Т.А.