07. 09 октября 2019

Школьная суббота

19 октября 2019 года

 

Реализация проекта по организации 6-го школьного дня по профориентации

«Шаг в науку – шаг в профессию»

 

«Олимпиадная»

  1. I этап республиканской олимпиады по

русскому языку и литературе, 8-11 кл., СШ №31,25, гимн.5                          9.00-13.00,   Королёва О.В., Кондратович Ж.Г.                                                                    

 

  1. Центр по подготовке учащихся  к олимпиадам

по математике, каб.302                                                                                             9.00-13.00,  Волков М.Н.

по русскому языку и литературе, каб. 331                                 8.10-10.00, 9.00-12.00      Шпаковская О.В., Красновская И.В.

                                                                                             

  1. Факультативные занятия по подготовке учащихся  к предметным олимпиадам:

химия – 11 кл., каб.317                                                                                               8.10-11.55, Яско Е.В.

9 кл., каб. 319                                                                                                               8.10-8.55, 9.05-9.50, Конорович Л.А.

биология - 11 кл., каб.221                                                                                         8.10-9.50, 10.00-12.00, Мишина Е.В.

русский язык - 10-11 кл., каб. 322                                                                           11.00-13.00, Робатень С.В.

                     9, 11 кл., каб. 215                                                                      8.10-8.55, 9.00-9.45, 10.55-11.40, Малиновская Л.И.

белорусский язык, 10-11 кл., каб. 222                                                                     8.10-11.45, Божелко Е.Д.

английский язык, 10 кл., каб. 126                                                                             9.00-10.35, Пенязь М.В.

география - 10 кл., каб.223                                                                                        9.00-12.00, Яхновец Г.Л.

физика - 10-11 кл., каб.230                                                         9.30-10.15, 10.20-11.05, 11.10-11.55, 12.00-12.45, Шабалин С.А.

информатика -10-11 кл, каб. 325                                                                               9.00-13.00, Лактина В.П.

 

«Олимпийская»

1. Городской  турнир по пионерболу, 5 кл.                                                                    11.00, Прудников Д.В., Дадеркина Т.В.

2. «Мяч над сеткой», 6-7 кл.                                                                                    10.00,  Ласоцкий А.В., Семенько В.А.

3.Секция по футболу                                                                                                             11.30-13.00, Образов Я.А.

4. Секция по футболу                                                                                                            13.00-16.00, Каминский В.Н.

5. Секция по баскетболу                                                                                                       16.00-17.30, Дубко Т.В.

 «Творческая»

1. Вокальная студия «Чистый голос», акт. зал                                                                  9.30-14.05, Карташёва С.Г., Карташёв С.А.

2. Кружок «Текстильный дизайн», каб. 218                                                                      9.00-12.00, Билютавичюте А.Э.

3. Кружок  «Диско»                                                                                                                9.00 - 15.00, Соболевский С.Е.

 

«Интеллектуальная»

1. Курсы по русскому языку (на платной основе), 10 «В», каб. 322                              8.00-9.30, Робатень С.В.

2. Курсы по математике (на платной основе), 6 кл., каб. 214                                         8.00-13.00, Смольская А.Е.

3. Курсы по математике (на платной основе), 5 кл.                                                        8.00- 9.30, Чеснокова О.И.

«Профориентационная»

1. День открытых дверей ВГТУ, 11В, 11 Г                                                                        12.00, Малиновская Л.И., Дергачева Е.В.

 

Информационно-просветительская и культурно-образовательная работа

1. Конкурс рисунков «Мой любимый литературный герой», 5-6 кл.                                         Щербицкая И.Н.

2. Экскурсионная поездка «Витебск-Полоцк», 4 «В»                                                   7.30-20.00,       Горбачева Е.П.

«Трудовая»

  1. Акция «Чистая планета»,

  10 «Г»                                                                                                                  8.00-9.30, Шинковская С.П., Вертёлко И.В.

                10 «А»                                                                                                                 9.30-11.00,  Шинковская С.П., Ощепкова М.В.

        10 «В»,10 «Б»                                                                                                    11.00-12.30, Шинковская С.П., Карасевич, Е.М,             Лялюго С.А.

Психолого-педагогическое сопровождение

  1. Индивидуальное консультирование для родителей

 «Что значит быть хорошими родителями», каб.203                                             11.00,  Барановская Т.А.

  1. Индивидуальное тематическое консультирование

«Психологические трудности овладения письмом учащимися»                           13.00,  Барановская Т.А.