ІІ этап республиканской олимпиады

ПОБЕДИТЕЛИ ІІ этапа республиканской олимпиады

Предмет

І

ІІ

ІІІ

Всего

Английский язык

9

6

4

19

Астрономия

 

 

1

1

Белорусский язык и литература

2

2

1

5

Биология

3

4

8

15

География

2

2

2

6

Информатика

8

6

8

22

История

2

1

 

3

Математика

21

18

12

51

Обществоведение

4

1

4

9

Русский язык и литература

5

7

 

12

Трудовое обучение

1

3

2

6

Физика

2

4

6

12

Физическая культура

 

1

2

3

Химия

5

6

3

14

Всего

64

61

53

178

                          

 

Поздравляем победителей! Гордимся вами!

Итоги ІІ этапа олимпиады

   

   

    

    

        

    

 

 

Английский язык

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по английскому языку

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Учитель

  1.  

Петровский Владислав

10 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Мищук Илона

10 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Сафонова Елизавета

10 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Ших Полина

10 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Барановская Дарья

9 «А»

І

Пенязь М.В.

  1.  

Катюшина Полина

10 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Масурагина Яна

9 «А»

ІІ

Пенязь М.В.

  1.  

Эйсмонт Елизавета

9 «А»

ІІ

Руженцева А.Л.

  1.  

Усова Алина

10 «А»

ІІ

Василевская В.П.

  1.  

Масурагин Павел

9 «А»

ІІІ

Пенязь М.В.

  1.  

Янушкевич Ксения

9 «А»

ІІІ

Руженцева А.Л.

  1.  

Ульянова Мария

11 «Д»

І

Чукова С.И.

  1.  

Литвинова Надежда

11 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Берестень Алина 

11 «А»

І

Чукова С.И.

  1.  

Харитонович Елизавета

11 «Б»

ІІ

Адамовская Е.С.

  1.  

Буринская Яна

11 «А»

ІІ

Чукова С.И.

  1.  

Гриневич Диана

11 «А»

ІІ

Чукова С.И.

  1.  

Гурчинская Александра

11 «А»

ІІІ

Руженцева А.Л.

  1.  

Януш Анна

11 «Д»

ІІІ

Адамовская Е.С.

 

Астрономия

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по астрономии

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Дорощенок Юлия

10 «В»

ІІІ

Синица Л.И.

Белорусский язык и литература

ПЕРАМОЖЦЫ

ІІ этапу рэспубліканскай алімпіяды

па беларускай мове і літаратуры

 

№ п/п

Прозвішча, імя

Клас

Дыплом

Настаўнік, які падрыхтаваў удзельніка

  1.  

Жаголкіна Лізавета

8 «А»

І

Бажэлка А.Д.

  1.  

Іванова Ангеліна

8 «А»

ІІ

Бажэлка А.Д.

  1.  

Леаненка Кацярына

9 «Г»

ІІІ

Шашкова Л.У.

  1.  

Мішчук Ілона

10 «А»

І

Бажэлка А.Д.

  1.  

Берашэвіч Злата

10 «А»

ІІ

Бажэлка А.Д.

Биология

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по биологии

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

 

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Сущевич Екатерина

9 «Б»

І

Гурская Л.В.

  1.  

Осина Елизавета

9 «Б»

І

Гурская Л.В.

  1.  

Лесков Никита

9 «Б»

ІІ

Гурская Л.В.

  1.  

Аношкина Лидия

9 «Б»

ІІ

Гурская Л.В.

  1.  

Сипотенко Полина 

9 «Б»

ІІІ

Гурская Л.В.

  1.  

Даниленко Ангелина

8 «Б» (за 9 кл.)

ІІІ

Мишина Е.В.

  1.  

Локтева Варвара

8 «Б» (за 9 кл)

ІІІ

Мишина Е.В.

  1.  

Бир Александр

8 «Б» (за 9 кл.)

ІІІ

Мишина Е.В.

  1.  

Рудых Елизавета

10 «Б»

ІІ

Мишина Е.В.

  1.  

Афанасьев Иван

10 «Б»

ІІІ

Мишина Е.В.

  1.  

Фёдорова Юлия

11«Б»

І

Гурская Л.В.

  1.  

Кубраков Кирилл

11«Б»

ІІ

Гурская Л.В.

  1.  

Кириллова Виктория

11«Б»

ІІІ

Гурская Л.В.

  1.  

Корнеенко Анна

11«Б»

ІІІ

Гурская Л.В.

  1.  

Воробьёва Алина

11«Б»

ІІІ

Гурская Л.В.

 

География

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по географии

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Быско Никита

9 «В»

ІІ

Яхновец Г.Л.

  1.  

Пухальская Ангелина

9 «В»

ІІ

Яхновец Г.Л.

  1.  

Болдырев Илья

9 «Д»

ІІІ

Петрова О.Г.

  1.  

Данилов Роман

10 «В»

І

Яхновец Г.Л.

  1.  

Верниковский Виктор

10 «В»

І

Яхновец Г.Л.

  1.  

Кученков Михаил

10 «В»

ІІІ

Яхновец Г.Л.

 

Информатика

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по информатике

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Яснюк Анна

8 «А»

І

Лактина В.П.

  1.  

Рубиш Артур

6 «В»

І

Лактина В.П.

  1.  

Андреева Дарья

7 «В»

І

Лактина В.П.

  1.  

Зимницкий Алексей

8 «В»

І

Лактина В.П.

  1.  

Фролов Денис

7 «В»

І

Лактина В.П.

  1.  

Цветковская Мария

7 «В»

ІІ

Лактина В.П.

  1.  

Балюконис Тимофей

8 «В»

ІІ

Лактина В.П.

  1.  

Гусев Сергей

7 «В»

ІІ

Лактина В.П.

  1.  

Козлова Анастасия

6 «Г»

ІІ

Лактина В.П.

  1.  

Кирсанов Степан

7 «В»

ІІІ

Лактина В.П.

  1.  

Станкевич Павел

7 «В»

ІІІ

Лактина В.П.

  1.  

Седляр Алексей  

7 «В»

ІІІ

Лактина В.П.

  1.  

Борисов Ярослав

10 «В»

І

Лактина В.П.

  1.  

Ульянов Алексей

10 «В»

І

Лактина В.П.

  1.  

Соколовская Арина

9 «А»

І

Лактина В.П.

  1.  

Гнедько Дарья

8 «В»

ІІ

Лактина В.П.

  1.  

Левоненко Егор

10 «В»

ІІ

Лактина В.П.

  1.  

Мащенко Андрей

10 «В»

ІІІ

Лактина В.П.

  1.  

Бовбель Павел

9 «А»

ІІІ

Лактина В.П.

  1.  

Озол Арина

9 «А»

ІІІ

Лактина В.П.

  1.  

Пронина Мария

9 «А»

ІІІ

Лактина В.П.

  1.  

Савицкий Андрей

9 «А»

ІІІ

Лактина В.П.

 

История

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по истории

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1. 1

Гончаров Иван

10 «А»

І

Мильман А.М.

  1. 2

Герасименко Игорь

10 «А»

І

Мильман А.М.

  1. 3

Плавинский Родион

10 «В»

ІІ

Столяров О.И.

 

Математика

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по математике

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Михнёнок Екатерина

8 «А»

I

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Чернявский Роман

8 «А»

I

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Терентьев Никита

8 «А»

I

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Грецкая Вера

8 «А»

І

Доброцкая Н.Г.

  1.  

Заблоцкий Ярослав

8 «В»

I

Иванова Л.П.

  1.  

Петроченко Владимир

8 «А»

I

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Окунев Данила

8 «А»

I

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Лавицкая Александра

8 «А»

I

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Дудов Александр

8 «А»

I

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Михнёнок Елизавета

8 «А»

II

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Самусенко Мария

8 «А»

II

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Гнедько Дарья

8 «В»

II

Иванова Л.П.

  1.  

Вертелко Ульяна

8 «В»

II

Иванова Л.П.

  1.  

Тяпков Артем

7 «В» 

II

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Сазон Екатерина

8 «А»

II

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Самохвалов Александр

8 «А»

II

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Гончарова Мария

8 «А»

II

Доброцкая Н.Г.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Трубеко Вячеслав

7 «В»

III

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Скавронский Сергей

7 «В»

III

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Яковлева Евгения

7 «В»

III

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Шкуратова Анна

7 «В»

III

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Синкевич Евгения

8 «В»

ІІІ

Иванова Л.П.

  1.  

Чуешов Александр

8 «Б»

ІІІ

Будкевич О.М.

  1.  

Вашков Илья

9 «В»

І

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Андреева Арина

9 «В»

І

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Суворов Иван

9 «В»

І

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Гончаров Даниил

9 «В»

І

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Лазуркин Анатолий

9 «В»

І

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Матвеенко Максим

9 «В»

І

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Щеглова Надежда

9 «В»

ІІ

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Платонов Илья

9 «В»

ІІ

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Сипаров Иван

9 «В»

ІІ

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Кузнечик Анастасия

9 «В»

ІІ

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Сакмаркина Варвара

9 «В»

ІІІ

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Попелковская Елизавета

9 «Б»

ІІІ

Смольская А.Е.

  1.  

Сегодник Константин

10 «В»

І

Иванова Л.П.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Чернявский Никита

10 «В»

І

Иванова Л.П.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Антонов Никита

10 «Б»

І

Крывонос Г.В.,

тренер Иванова Л.П.

  1.  

Хартов Станислав

10 «В»

I

Иванова Л.П.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Дорощёнок Юлия

10 «В»

ІІ

Иванова Л.П.

  1.  

Ульянов Алексей

10 «В»

ІІ

Иванова Л.П.

  1.  

Лялик Диана

10 «В»

ІІ

Иванова Л.П.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Сырцов Кирилл

10 «В

ІІІ

Иванова Л.П.

  1.  

Долженкова Дарья

11 «Д»

І

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Гончарова Анна

11 «В»

І

Позднякова Т.Ф.

  1.  

Василевская Юлия

11 «Д»

ІІ

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Лялин Андрей

11 «Д»

ІІ

Крывонос Г.В.,

тренер Волков М.Н.

  1.  

Ануфриев Лев

11 «В»

ІІ

Позднякова Т.Ф.

  1.  

Караваева Таисия

11 «В»

ІІІ

Позднякова Т.Ф.

  1.  

Гречихо Мария

11 «В»

ІІІ

Позднякова Т.Ф.

  1.  

Гончаров Андрей

11 «В»

ІІІ

Позднякова Т.Ф.

 

Обществоведение

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по обществоведению

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

  1.  

Добрянский Мечислав

10 «В»

І

Столяров О.И.

  1.  

Марковская Ксения

10 «А»

І

Мильман А.М.

  1.  

Бирюкова Алиса

10 «А»

І

Мильман А.М.

  1.  

Зайцева Дарья

10 «В»

ІІІ

Столяров О.И.

  1.  

Пирогов Артем

11 «Д»

І

Мильман А.М.

  1.  

Далимаева Яна

11 «Б»

ІІ

Давыдова Е.И.

  1.  

Дубинская Наталья

11 «Д»

ІІІ

Мильман А.М.

  1.  

Коваленко Алина

11 «Д»

ІІІ

Мильман А.М.

  1.  

Панкрат Максим

11 «Д»

ІІІ

Мильман А.М.

 

Русский язык и литература

ПОБЕДИТЕЛИ

II этапа республиканской олимпиады

по русскому языку и литературе

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Барановская Дарья

9 «А»

І

Кондратович Ж.Г.

  1.  

Эйсмонт Елизавета

9 «А»

ІІ

Кондратович Ж.Г.

  1.  

Конькова Елизавета

9 «А»

ІІ

Кондратович Ж.Г.

  1.  

Леоненко Екатерина

9 «Г»

ІІ

Логинова М.Г.

  1.  

Фицнер Екатерина

10 «А»

І

Малиновская Л.И.

  1.  

Петровский Владислав

10 «А»

І

Малиновская Л.И.

  1.  

Ших Полина

10 «А»

ІІ

Малиновская Л.И.

  1.  

Усова Алина

10 «А»

ІІ

Малиновская Л.И.

  1.  

Сафонова Елизавета

10 «А»

ІІ

Малиновская Л.И.

  1.  

Малиновская Наталья

11 «В»

І

Робатень С.В.

  1.  

Машеро Анастасия

11 «В»

І

Робатень С.В.

  1.  

Мащенко Екатерина

11 «Д»

ІІ

Робатень С.В.

 

Трудовое обучение

 

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по трудовому обучению

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Готенко Олег

11 «Д»

І

Конофальский С.А.

  1.  

Аглушевич Иван

10 «А»

ІІ

Конофальский С.А.

  1.  

Глушонок Сергей

11 «Д»

ІІ

Конофальский С.А.

  1.  

Скоморощенко Герман

8 «В»

ІІ

Конофальский С.А.

  1.  

Готовский Геннадий

7 «А»

ІІІ

Конофальский С.А.

6.

Черных Анастасия

11 «Д»

ІІІ

Маслак Е.Г.

 

Физика

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по физике

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Ястребов Кирилл

9 «В»

І

Шабалин С.А.,

тренер

Пышненко О.В.

  1.  

Коленко Дмитрий

9 «В»

І

Шабалин С.А.,

тренер

Пышненко О.В.

  1.  

Вашков Илья

9 «В»

ІІ

Шабалин С.А.

  1.  

Сипаров Иван

9 «В»

ІІ

Шабалин С.А.

  1.  

Суворов Иван

9 «В»

ІІІ

Шабалин С.А.

  1.  

Сырцов Кирилл

10 «В»

ІІ

Шабалин С.А.

  1.  

Хартов Станислав

10 «В»

ІІ

Шабалин С.А.

  1.  

Гончарова Анна

11 «В»

ІІІ

Прохорова Е.В.

  1.  

Пометко Дарья

11 «Д»

ІІІ

Шабалин С.А.,

тренер

Пышненко О.В.

  1.  

Тиханков Владислав

11 «В»

ІІІ

Прохорова Е.В.

  1.  

Ануфриев Лев

11 «В»

ІІІ

Прохорова Е.В.

  1.  

Васильев Алексей

11 «В»

ІІІ

Прохорова Е.В.

 

Физическая культура

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по физической культуре

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Позняк Полина

11 «Д»

ІІ

Дадэркина Т.В.

  1.  

Селицкий Станислав

10 «В»

ІІІ

Прудников Д.В.

  1.  

Свяцкий Артём

10 «А»

ІІІ

Прудников Д.В.

 

Химия

ПОБЕДИТЕЛИ

ІІ этапа республиканской олимпиады

по химии

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника

  1.  

Попелковская Елизавета

9 «Б»

І

Яско Е.В.

  1.  

Дорфман Анна

9 «В»

І

Яско Е.В.

  1.  

Фисельсон Юлия

9 «А»

ІІ

Яско Е.В.

  1.  

Харланчук Владислава

9 «Б»

ІІ

Яско Е.В.

  1.  

Прусакова Вера

9 «Б»

ІІ

Яско Е.В.

  1.  

Шелопухо Евгений

9 «Б»

ІІІ

Яско Е.В.

  1.  

Карчевский Андрей

10 «Б»

І

Яско Е.В.

  1.  

Антонов Никита

10 «Б»

І

Яско Е.В.

  1.  

Обуховский Денис

10 «Б»

І

Яско Е.В.

  1.  

Скудский Артем

10 «Б»

ІІ

Яско Е.В.

  1.  

Павлов Дмитрий

10 «Б»

ІІ

Яско Е.В.

  1.  

Шевцова Ирина

10 «Б»

ІІІ

Яско Е.В.

  1.  

Шкиндер Алина

11 «Б»

ІІ

Конорович Л.А.

  1.  

Васильев Алексей

11 «Б»

ІІІ

Конорович Л.А.